🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Ну вот и @Cu6apum решился на подвиг — дать нам послушать всем свое творение.
Условия тура стандартные: по три дня на человека, предыдущий отправляет следующему, следущий оплачивает получение. Оставляем отзыв.
Просьба относиться как всегда аккуратно к аппарату. Пока бы не хотелось далеко за МКАД вылезать.

Black.Bike Wasabi

AK4397 dualmono,
Входы: Coax, Toslink, AES (PCM 16/44.1 - 24/192)
Выходы: только небалансные RCA

Очередь:

@Konstantin.KКороткий обзор
@KirillizzaОтзыв
@birdieОтзыв
@ZAG-ушелОтзыв
@PlanAОтзыв
@mishkaОтзыв
@stMiklОтзыв
@levapОтзыв
@RadОтзыв
@bogatovandrey
@AtmosphereОтзыв
@Quatrro

5 лайков

Он без регулировки выходного уровня?

С Регулировкой, насколько мне известно, да же, @Cu6apum?

Ну если так яб приобщился с позволения.

1 лайк

С регулировкой, однако, по утверждениям златоухих, при наличии аналогового РГ лучше выставить внутренний на байпас (99 очков). Можно пробовать и так и эдак.

2 лайка

К слову, ЦАП сейчас у @Konstantin.K, Кость, можно пару слов о нем?

Хотел было, да ведь только мракобесский USB у меня сейчас в источниках…

1 лайк

@Paul лучше голосовалкой собрать желающих

Кто в туре хочет быть?

  • Я
  • Не я
  • Без USB?

0 голосов

У @Cu6apum есть решение, но нет свободных рук(

Верю златоухим.

Я бы присоединился, но последним в очереди

1 лайк

можно узнать его стоимость что бы понимать уровень притязаний?

Всем мира , действительно Dac Wasabi (AK4397) сейчас у меня , пытаю его с пристрастием неделю , выводы очень музыкальное устройство детальность не ниже чем у Sabre, тембрально богатый(густой бас,вкусная середина), сцена глубокая но не сильно широкая. Для себя очень заинтересовался звуком цапов на AK , следующий dac у Марата ожидается на 4497 .Вообще чем больше наслушиваешь опыт конкретно с ЦАПами , тем больше убеждаюсь что у каждого чипа свои родовые черты как в хорошем смысле так и болезни , отличия плюс минус зависят от питания , фильтров, и реализации входов в остальном исключения бывают но редко. Этот цап оставляет ощущение старого верного товарища, если сразу словил волну то потом не отпустит. Сейчас к цапу
подключен Apple TV по оптике ожидал пластмассового звука, но был поражён как Wasabi отработал по оптике-5 баллов!

3 лайка

Запишите меня, хоть я и достаточно далеко за Мкад, но зато за ним могут заехать куда надо и потом привезти снова куда надо. Даже на почту ходить не надо. Сравню в полном сетапе avm с их верхним мультибитом на 1704. А если надо, то и в еще парочку очень приличных систем могу свозить в гости.

2 лайка

Верхний это DAC 3?

Ребят, не все желающий пройдут отбор, прошу понять и простить заранее. Общайтесь больше на форуме, рассказывайте о своих системах и тогда все случится.

Dac 3 pro. Система есть на сундуке в профиле, если интересно.

Я хочу за него 180000р, возможно, это отпугнет некоторых желающих. Ваше право выяснить, стоит он этих денег, или нет. :slight_smile:

“Хотел бы, но нет USB”, наверное.
Хотя я могу Тини расчехлить…