🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Renderer

Он не уступает микрорендю на блоке питания винни росси, и я не услышал существенного отрыва у Кости в системе против lhh1000.

Не-не, я про цену, за которую Марат готов сделать небольшую партейку для интересующихся одноклубников.

Связь - не плюшки, может избавить от проводов (и мук их выбора) и позволит тестить как раз сам дивайс. Да и просто удобно это.

Михаил, с огромным нетерпением буду ждать твой отзыв! Ну ты понял :grinning:

Само собой! Для того и записался. :grin: Если будет отрыв от В, я смогу это уловить.

Специалисты, кто огласит вердикт, что круче мёд или малина?
В смысле, полный сетевой плеер или сборка паровозиков из рендерера, кокса и цапа?
За одни и те же деньги, само собой.

1 лайк

Вроде бы малину со шляпой нахваливают. Меня BeagleBone Black c ботоксом затянул не по деццки. Вердикт не выдам, да я и не специалист, но средний CD-транспорт превосходят по разрешениию.

1 лайк

Одна проблема есть, насколько мне известно, она до сих пор не решена. Стримеры на базе этих uni-плат при нажатии кнопки “стоп” или “пауза” обрывают связь, в результате на некоторых ЦАП начинает щелкать реле и на выход лезет цифрогрязь (неприятный высокочастотный шум). Это нужно иметь ввиду.

Средний понятие растяжимое. )
Если верхний какой нибудь Джадис или Вайс за лям, то средний это тыщ 500?
Хотелось бы что бы играло тыщ на 300 вторичных денег. И ритмика не хуже чем у CD плеера. )

Такого опыта у меня нет, к счастью.

1 лайк

запишите в конец тура, я сам завезу рендерер Марату. а то по другому к нему не попасть будет ))))

Их там нет. В смысле качество заметно пострадает от такой связи. Вся грязь подхватится. Проверено.

С удовольствием проверю, auralic aries с вафлей под рукой :wink:

1 лайк

Проверь, если есть возможность. Интересно, как в фабричных устройствах реализовано.

А чем это устройство интереснее , скажем того же Микрорендю? И по стоимости пока непонятно, сколько будет стоить финальный образец, если он выйдет в свет

Написано в первом посте ветки же ж:

Разочаровавшимся в USB, желающим отказаться (не тратиться) на конвертеры, посвящается.
Почему бы и нет.

1 лайк

Про окончательный действительно непонятно. Как сказал выше, я вкопался в большой проект и рендерер его часть. Если все пойдет по плану, будет выпущена коробочка, содержащая его standalone версию с spdif (aes, toslink) выходами, в качестве побочного продукта. Поживем увидим.

Аа, я дурак)) не заметил, получается рендю по spdif-) интересно

Когда тур то старнет? Прям вот жду-жду. :roll_eyes:

3 лайка

И если можно - большая просьба о наличии у аппарата в туре и AES разъема.