🚲 Сетевой кабель Efa Life Umlaut - расставим все точки над ö. — ЗАВЕРШЕН

Так, желающие послушать второй раз MK2, определенно могут это сделать.

Итак. Вторая версия кабеля доступна для ознакомления. Желающие отмечайтесь, зрители тоже.

  • Пойду на второй круг
  • Я тоже хочу послушать
  • А я пожую попкорн
  • Всё это выдумки, кабели не влияют

0 голосов

Ну вроде отголосовались желающие. Тогда отправлю кабель Александру @SayaCe, а он уже дальше.
Скажу пару слов от себя по кабелям.
На усилителе: Вторая версия звучит поделикатнее первой, но это вкусовая разница. В системе c серебрянным межблоком, итоговое звук немного ярковат. Это даже с учётом того, что цап в тот момент был Metrum Octave. Так что имейте ввиду. Но в целом мне понравился характер вносимый кабелем.
На файловом транспорте только положительные впечатления. За счёт инфолинии дополнительная фильтрация делает звук чище и прозрачнее.

3 лайка

Вторая версия Efa Life Umlaut понравилась, не меньше чем первая. Если первая редакция, у меня, проявила себя лучше всего с СД транспортом AN CDT Zero ll, то Umlaut Mk ll больше всего понравился с усилителем для наушников Violecric HPA 181. Плотное, насыщенное звучание. Ощущения, что стало выше разрешение и добавилось драйва.
Спасибо Феликсу @felix за организацию тура.
Готов отправлять. Прошу сообщить контактную информацию - кому и куда.

1 лайк

Кто желает, пишите адрес мне.

Именно за явный прирост разрешения я и сменил проводники в полиэтилене на моножилу в слюде. И это отметили все слушавшие новую версию.

1 лайк

Феликс, очень желательно оперативно определиться с отправкой. Т.к. в четверг я уезжаю в командировку до конца месяца. Соответственно, отправить я могу только в понедельник или вторник.

Понял.

Any body home?

Сергей, желаете потестить?

Желающих больше нет, тур закончился.
Сергей @anon37831563, возьмите послушать. Вы же слушали первую версию, да и удобно Вам у @EFaudio забрать.

Я бы с радостью. Выглядит красиво )
Но сейчас нет условий и система в разборе почти.

И те красивые усилители разобрали?))
Я бы их потестил.

А сетевик белый Umlaut ( ну и название Феликс ему придумал!) сейчас удлиняет штатный сетевой провод моего винил проигрывателя Elac Miracord 50, улучшая 3D эффект и добавляя драматичности. Вот сейчас слушаю «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского, дирижёр Артуро Тосканини

Кирилл, Efa Life Umlaut сетевой какую имеет длину, и есть ли еще опробовать?

Длина 1,5 метра.

Оч.хор. Как можно попробовать?
По вашей оценке для усилителя (Электрокомпаниет ЕС1-3) или источника он лучше?
Спасибо.

Сергей, напишите Сергею @EFaudio, кабель должен быть у него.
По моим впечатлениям, лучше проявляет себя на источнике.

1 лайк

Спасибо. Сейчас напишу.

Сергей, добавил Вас в туровую переписку. Списывайтесь с Сергеем @EFaudio там, чтобы мы потом могли отследить путь кабеля.

Моё мнение, что все эти рекомендации, какой кабель с чем лучше - это всего лишь частные случаи, и нельзя их брать за истину. Как сыграет кабель с компонентом и как это понравится конкретному слушателю можно лишь предположить. Имеются диаметрально противоположные отзывы об одних и тех же кабелях, которые ходили в турах.

1 лайк