🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

великолепно!

CD 4.1 с цифровым входом не логичнее?:thinking:

3 лайка

Причём с USB и AES входами. Так вообще всю тему закрывает.

2 лайка

4.1 с Нормальным USB? Да небо упадет ;))

1 лайк

Это про СD4.1? :dizzy_face:

А чего небу то падать? :grinning:
По умолчанию все платы даков это предполагают. USB как в даке зеро. Просто по желанию можно активировать (поставив разъём с трансом). Пока аппарат штатный без входа! Но странно не воспользоваться такой возможностью поставив внешний вход для цифротранспорта.
Да про CD4

3 лайка

Ну тогда 0.1 нафиг не нужен.

3 лайка

Не нужен. При том, можно и не USB даже мастырыть, а нормальный S/PDif через конвертер пустить. Будет ваще огонь. Я бы так и сделал, планируй я покупку 4.1

1 лайк

Ну и понеслось! цифровой кабель, конвертер…

3 лайка

На DAC 01 силовой и межблочник в альтернативе. А, да, еще сам цап :grinning:

3 лайка

На USB тоже будет старый Kondo?

Скорее USB это доп опция для даков AN. А spdif и AES ebu там уже по умолчанию идут. Просто в сиди плеерах задействован один внутр. вход spdif от транспорта. Можно запаралелить на внешний вход, а AES вообще никак не задействован, свободен.

Я правильно тебя понял, что в том же 0.1х можно ещё и AES организовать? А в 1.1 можно USВ добавить?

По идее одного внешнего AES входа более чем достаточно для полного проигрывателя.

1 лайк

Я имел ввиду ЦАПы

Про зеро точно не знаю. По идее можно. А USB уже как доп опция для всех даков ( нужно подключать к шине сам конвертер)

1 лайк

Можешь навести справки?

Уточню. Только тебе для чего? Ты хочешь новый дак с юсб входом? :slight_smile:

Хочет думаю в старый дак юсбвход :slight_smile:

Садомазо :slight_smile:

1 лайк