🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Я видел. Но если честно, уже не верю никаким мануалам. Вот когда проводят так скать лабораторные измерения, типа, как Стереофайл - тогда уже несколько другое дело. И то только для того конкретного экземпляра/серии.

ну если там реально 5 кОм. То исходя из наших последних “открытий” вообще ловить нечего. Даже с переходниками. Не подходить.

Рад, можешь доходчиво пояснить с этими Омами? Как правильно подбирать подходящесть? И как на слух определять неподходящесть?

Так это @stMikl уже хорошо описал выше. Сейчас поищу.

Да, это надо в мудрость бара!

1 лайк

Вот:

и “мудрость” от @marconi

Я бы ориентировался на 20К, как в мануале. Но как я понимаю и этого мало анотию. Хотя у него ведь тоже данные с сайта/мануала))
Можно очередной вопрос в АТС отправить, они хоть медленно, но терпеливо отвечают пока мне))
Впрочем, АТС нужен другой цап. Перефразируя древних отцов - Нотию Нотиево, АТС АТСёвое ))

1 лайк

И вот еще по импедансу из первоисточника так сказать:

Т.е. все это можно было знать и ранее, если бы кто-нибудь прочитал официальный мануал.

5 лайков

Запилил Петя замкнутый круг короче))

Главное ничего не покупать

Audio Note offer a modification to customers who own pre-amplifiers with a low input impedance

Наверное не плохо бы дилерам иметь такой вариант для тестов. Вряд ли это так уж дорого …
@Michael_Martynov бывает такое ?

2 лайка

И вместе с межблоком, АС и усиление, …, И будет мэджик во всех красках.

2 лайка

А что, столкну в лоб с АТС, 2 концепции так сказать :grinning:

Да я купил уже все)) С даками, разве что, развлекаться остается))

Да на всех полях он играет. И если прозрачность и разрешение, то естественное. Только собрать все воедино. Как и другие системы.

Проще сказать сам дурак :sunglasses:

Они пишут что надо обращаться к дилерам и те что то там сделают! Что?

Рад, на сколько выходные кондеры в 2.1 сиге ?!

Ну ты спросил. Очень сложно.

Во всех ДАКах (и СД проигрывателях) с конденсаторами на выходе, емкость варьируется в пределах 0.33-0.47мкФ. Чаще всего 0.39 или 0.47.

2 лайка