🚲 Изодинамы IzoPhones-30S от Романа — ЗАВЕРШЕН

Вы сами составляете очерёдность и другие требования. Составьте очередь, а участники будут пересылать друг другу по очереди.

ну я не админ, вроде как не в теме как тут это делается. К тому же админы больше в теме кто тут “на доверии” а кто так - зарегился только что и пока не стоит рисковать слать вещи незнакомцу.

1 лайк

Правильно. Нужно призвать @dmitre

Шлите http://dastereo.ru/u/yakkii, я потом . И в Томск отправлю. Или куда решите

1 лайк

Забираю у levap Павел ушки завтра к вечеру.
Мысли вслух: чтобы не растягивать время тура неплохо бы минимизировать время пересылок. Для этого стараться передавать в пределах города, потом пересылать в следующий и так дальше…

Парни, сегодня все решим, что куда и кому, надо сократить время доставок и заборов, поэтому тк наушники в Москве, сначала идет Москва, кто готов уже забрать в ближайшее время/живет рядом договоритесь с @levap, а дальше вместе составим расписание

Так договорился уже.

1 лайк

Можно и в Томск)

За Урал заберем а тут уж с передачей волокиты не будет. По любой очередности))

Расписание и ссылки на обзоры будут добавляться в первое сообщение под голосовалкой, а пока читаем первый обзор @levap, ставим лайки, задаем вопросы,а по расписанию тура решим в ближайшее время, в данный момент следующий @AlexGoldi

@AlexGoldi отказать, список скоро в первом посте.

Уважаемый, Ваше решение, основанное на моей истории на этом форуме безусловно верно. Но в моем случае - прискорбно. Очень хотелось бы, чтобы Вы его пересмотрели. (Надеюсь Роман за меня вступится… Если это имеет какое-либо значение.)

Если Роман будет “за” ваше участие то пусть напишет мне

От Романа личное подтверждение у меня было (вчера к нему заезжал, про это говорили очно). Если надо здесь подтверждение, уверен, что тоже даст.

1 лайк

я за - это наш клиент. Не так давно приобрел “тот самый” 1862, правда в стационарном варианте :slight_smile:

2 лайка

Роман, на Вашем сайте прочитал, что гарантия на наушники 12 месяцев. Как же так, ни одной поломки драйвера, а гарантия как у LCD, которыми за треть цены барахолки завалены? Ну это так, в качестве шутки.
Вопрос такой. Не предоставляете ли Вы манибэк на ваши наушники (я, например, в туре участия принять не могу, к сожалению)?

не понял, а как связано одно с другим? Обычная гарантия :slight_smile:

в смысле - купить но если не понравится, то вернуть?

Да, купить, и если не понравится, вернуть.
А насчет гарантии, подумал, если наушники не совсем обычные, может, и гарантия необычная:grin:

Заехал к Роману, взял двое ушек и два проводочка к ним. Москва пала под погоду… так что только добрался. Отогрел ушки. Пока не смог нормально завести Орты - реально проблема… ИЗО-30S играют. По первому впечатлению, для меня конечно, просто супер. Когда пробовал у Романа изодинамики - просто не настроил размер на голову… давило и отвлекло…
Но выводы - потом.
Ребят, подскажите, сколько примерно времени в стереотурах дается на прослушку?

1 лайк