🚲 Изодинамы IzoPhones-30S от Романа — ЗАВЕРШЕН

наконец-то кто-то нас понимает :slight_smile:
Мы и сами в основном ориентируемся на метал при проектировании :slight_smile: Наиболее сложная музыка для аппаратуры как правило.

1 лайк

это которые mrspeackers ?

Да.

@Ugly-Tuco, готов дальше передать наушники. Кто следующий по очереди?

Павел, ты пробовал подключать их через клеммы?

Жаль, что мой усилок не потянет( Так бы непременно поучаствовал!

Ну составьте расписание с учетом местоположения уже в начале темы, всем будет легче :joy:

Нет, кабель на 6.3. А из альтернативы под рукой с такими же коннекторами только сток от Elear тоже 6.3.

Как с очередностью?

видимо народ отдыхает и в форум не смотрится :slight_smile: Могу, конечно и я пока из забрать и передать потом следующему пользователю. Но я редко когда могу выбраться чтоб отвезти кому-нибудь. придется ко мне в офис ехать за ними :slight_smile:

может вы следующий?

во первых - тем что “производитель” всего-лишь заказчик. Девайсы делают ребята из одного приличного НИИ :slight_smile:
во-вторых заказчик имеет статус черного пиарщика :slight_smile:
в-третьих, скоро производитель надеется порадовать общественность первым “не восточным” плеером. По уровню не ниже голда а по цене втрое ниже. Хотя и по дизайну втрое хуже :slight_smile:
в-четвертых тем, что только у производителя сейчас есть закрытые изодинамические затычки. Правда жутко не универсальные но все-же…

ну и так далее по мелочи

2 лайка

Роман, я в Томске:) Думаю буду следующим за Yakki)

А я в Москве. С удовольствием могу быть следующим. Могу сегодня в офис подскочить.

Роман передачу подтвердил, предлагаю созвониться, могу завтра передать.

а кто очередь вообще тут организует?
Как я понял, сейчас вторым идет AlexGoldi - там уже договоренность есть.
Но надо уе прописать кто дальше? кто этим занимается и как это делеатся, админы, не просветите ?:slight_smile:

1 лайк

Прям НИИ делает наушники?
Я сам в Институте работаю, меня приличностью не напугать :slight_smile:

не НИИ а ребята работающие в НИИ. :slight_smile: Но в остаточное от работы время и на “карманные деньги”. Поэтому так долго некоторые вещи и разрабатываются. Плеер вот уже второй год как “ждем”.

1 лайк

Короче, шлите мне всё. Пока разбираетесь, я всё послушаю)
Если да, пишите в личку- сообщу куда и каким образом посылать.
А вообще @dmitre , самое время приложить административный ресурс для наведения порядка.

смотрю там 17 человек в очереди на желание послушать! Интересно, отсев какой-то будет?:slight_smile: Если всех обслужить, то на месяца полтора получится :slight_smile:
В принципе не проблема, главное чтоб не затерялись при этом :slight_smile: