🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

На что копить Серег? Так чтобы и не переплатить, но и чтоб звучало:grin:

А вот, кстати, @scala успел у меня зацепить ЦАП и мог бы поделиться впечатлением.

Audio Note DAC 2.1x Signature. - действительно золотая середина! обсуждается тут уже давно…
Да и реальных подтверждений этому много. Я например не перестаю утверждать что это лучший дак в своей ценовой категории AN. А если сравнивать его с другими (не AN), то конкурентов просто нету! Ну или если найдется такой, то бюджет точно будет совершенно другой. То что до 6000$ можно даже и не рассматривать.

1 лайк

Голлум, голлум! :slight_smile:

Читаем мы всё внимательно:

“Будет” не равно “я его уже купил”

Тогда еще не решил, наверное. Но можно было бы догадаться. Я про это

Лучшее детальное подтверждение - стереотур :grin:

Сергей, а можете написать цену на AN 2.1 Signature и 3.1 Balanced. Ритейл и за бу. Спасибо. И ответить на вопрос если к примеру денег чуть больше чем на ЦАП до 200тр, на что смотреть у AN, и стоит ли рассматривать 3.1 в сравнение с 2.1 если тракт не балансный?! :slight_smile:

Серёга, не ведись.
Продолжай гнуть линию — пришлите мне послушать.

И с тебя первое впечатление про пробнику

1 лайк

Ну да вопросы появились :joy:
Слушаю AN Dac1 сейчас. Ну в принципе немного понятно стало ху из ху.

Я что то пропустил? Где я гнул такую линию? То что мне присылали был либо проплаченный аппарат, с возможностью манибэк, либо стереотур, ну и на худой конец друзья :grin:
Так что не надо, я все по чесному. И пишу к стати тоже :wink:

1 лайк

Пойди найди еще такого, в наше время :joy:

Деньги за март выслал. Пиши еще.

1 лайк

Ритейл на весь AN тут: http://englishsound.com.ua/pict_mod/price/price_an2016.pdf

3 лайка

Напиши @sagr он тебе сделает сладкое предложение по AN :))

Радослав, прежде всего - “Спасибо” за гостеприимство!.. Основной целью моего визита к тебе было послушать именно Аудио-Нотовский полный сетап, что ты мне любезно и продемонстрировал. Основное чувство после прослушенного - “винил+АН=любовь… и синергия”. Воспроизведение цифрового контента - … ну есть тут у Нота конкуренты… Конечно, первое, что должен сделать человек, решившийся на переход на А-Нот, это запастись калькулятором:slight_smile:, т.к. если уж брать, то не “сборную солянку”, а монобренд - а тут одним усилителем не обойтись… Т.к. даже СД-плеер требует еще и ЦАП… Это не первый А-Нотовский сетап, что я слушал… Раньше пугала зависимость от ламп (камень в этом плане попроще…), сейчас вот я, как старик, вытащил репку… и филосовски ее чешу в раздумьях - и хочется и колется… Но как писал тебе раньше - “заразили” вы меня, психологический страх перед лампой пройден… :slight_smile:

5 лайков

Ну ритейл уже написали. По бу все индивидуально… До 200т. попадает только 2.1sign. Балансную тройку стоит рассматривать всегда! Если по деньгам проходит. Не важно в каком тракте.
Еще можно рассмотреть новые AN, но не по цене ритейла. Если интересно, то можешь писать в личку.

Борис, это юмор.
Я рад за человека - честно.

@Rad рисует очередную звёздочку и телеграмму от Квортрупа.

1 лайк

Блин, а мне еще нет!

4 лайка