🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

А что, наконец додумались сразу стойки ниже вкрутить? Не прошло и 20лет.

3 лайка

а так можно? :see_no_evil:

1 лайк

Нужно!))

1 лайк

перегородку тоже убрал?
а говорил что не пердолил…

Куда убрал, чего убрал?:thinking:

Канеш шикарная лампочка! Bendix в сравнении вся такая с распидровками, играет эффектно, но тела с мясом не хватает (мясо = телесность). А этот ТунгСрам прям тело даёт настоящее, упругое, без эффектных распидровок. Пластичность и осязание, осязание и пластичность, пластичность и осязание. Основательно и “вкусно”. К RCA она ближе. Bendix совсем иная лампа. Но мне RCA не очень на ухо, слишком зализано и невозмутиткльно хоть и сбалансированно по звуку в ней. Скажем так - без искорки. А с Тунгсрамом все кайфово. Ну и ВОКАЛ! ВОКАЛИЩЕ!
Все. С лампами покончено. Что-то другое ловить-отлавливать больше смысла нету.
Спасибо @marconi за наводку! Прям в точку выстрел)))

10 лайков

А где такие дают, в заграницах? И по чем?

я же ссылки кидал)

Я видел сцылку на пару GEC на eBay за 300 долларов, другие пропустил наверное. Это другая же лампа, может дешевле.

Не гайдайте, кидайте ссыли, а там видно будет ху из ху

2 лайка

Там где я брал больше такой нет. Брал в Питере.
На Ибей таких тоже пока нету. За 330$ за 2 две лампы, 2-я которая по сути в запас… хм…:thinking:
Дорого имха.

ok
Tks
А вот тот лот от индейца)) за 300 - Вы писали, что доставка бесплатно, откуда это видно?

Postage: Free Expedited International Shipping

ok
Tks
Увидел.
Вот в мыслях…

@ZAG-ушел а можем измерить какой высоты эта лампа? У меня дак не новый, хз или без переделок встанет.

Сергей, если интересно , да может кому-то еще из форумчан будет интересно, то я продаю три кенотрона за 6000р
Brimar
RCA
Philips
Все 6X5GT


У тебя тоже без переделок встала большая лампа?

да но я не закрывал крышку
я сейчас RCA слушаю, сегодня с Бримар переключился. Приедет еще пару других кенов, воткну их.
Без изысков приходится слушать ,наушники сейчас ограничивающий фактор. разница в нюансах …

Да я свой bendix уже буду только на высокий менять. Подкоплю деньжат (недешевое это удовольствие) на интересный кен и у того же индейца куплю - у него есть выбор оказывается.

1 лайк