🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

Они там стояли когда запускался тур 2.1х sig.
Да, да, я глазастый))

Панельки такие надо.

1 лайк

Эта “прижимная фигня” родная. Такие панельки в моем 2.1.
Муларды поставил вместо родных Филипс JAN. Общий характер сохранился, но стало всё горазде отчетливей и интересней слушать. Вокал бесподобный. Кен - RCA, как самый универсальный из имеющихся.

4 лайка

Ну что ты? Мой это дак.

2 лайка

Борис, эти лампочки такие же как у Радослава?

Просто у вас таких не будет BG :slight_smile:

мне не надо БГ НИКУДА от слова СОВСЕМ! Хватит с меня этого чуда.
PS: выражусь яснее. я не против БГ, пусть стоят, там где им место и в тех аппаратах куда поставил их производитель где они и должны стоять. Но я против вмешательства в АН, если и делать это, то исключительно по спецификациям и на заводе.
меня раздражает их долгий прогрев, не стоит их звук того что бы ждать пока через полтора часа аппарата выйдет на “свою высоту”. а в некоторых случаях и три часа.
Это исключительно только мое личное мнение. я щытаю, шоОо АН и без БГ звучит ВПОЛНЕ!
Но если у кого БГ уже стоят, как у Бориса, то я только рад за это, особенно если хозяину аппарата это нравится!

Вероятно, да. С ибэя по его наводке. Уже дома :slight_smile:

2 лайка

Кому надо?
Мне нет. Я трогать ничего не буду, пока не сломается. Меня звук устраивает.
Почему вы всё время что-то советуете поменять?

К тому же они в мой дак не встанут.

Борис, так тебе зачем, если у тебя уже по умолчанию стоят.

Незачем.
Но других предупредить надо. На платах АН отверстия под контакты шире расположены.
А у панелек, предлагаемых @silent66, “жесткие” выводы. Плату курочть… ну-ну…

1 лайк

Менять или нет это личное дело каждого, кабели за немалые деньги перебирают, а на пути звука стоит панелька из фольги ценою меньше ста рублей в опте. Уже обсуждали здесь, большинство покупает аппаратуру с главной мыслью как я потом буду ее продавать.

БГ вам глаза замылил. А на немагнитный ан тантал никто внимания не обратил. Или это ваще серебро? И кайсей. Такое в 2.1х сиг вроде не ставят…

1 лайк

Больше не ставят ;))

Ну не совсем так, в моем случае по крайней мере.
Был P1PP. Перелопатили и получили от него такой звук, как хотели (ну в пределах возможностей).
А вот в нынешнем комплекте ничего менять неохота (кроме ламп), звук устраивает. Даже ухудшается, например, при подсовывании шипов под аппараты.
Кстати замена панелек в P1PP не сказать, что бы сильно повлияла по сравнению со сменой конденсаторов и кабелей. И уж точно не заменила бы приличные кабели. :grinning:

1 лайк

http://www.audionote.co.uk/products/preamp/m9_phono_01.shtml#
Немного другая комплектуха :grinning: , но все еще аудионот :grinning:.

Не понял ваш пост.

Да, у Бориса зачётный по комплектации 2.1 и кайсей и БГ. Но по звуку он почти один в один мой 2.1. они у меня не вместе были, но по очереди. Разница не больше чем на погрешность из-за разных ламп.

2 лайка

Ну как, гнездятся? Есть ещё впечатления?

Коротко: всё хорошо. Надо делать запас.

2 лайка