🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

Также сохранил самые сильные впечатления от DAC 4 Sig старого образца в медном корпусе.
Но было это в 2004 году, хотелось бы обновить впечатления.
И да, я не слышал даки Аудио Нот выпуска после 2005 года

1 лайк

Спасибо Олег! Твой путь, то как шаг за шагом идешь ты, особо не перескакивая линейки тоже весьма интересен мне!

Это правильный подход, именно в этом кайф у Naim.

А с тем количеством ящиков и линеек, он может быть очень длительным! Тяни это удовольствие как можно дольше Олег!

И на 282/250 не спеши, успеешь еще! А до пенсии нам с тобой еще очень далеко, туда тоже успеем!

1 лайк

100 лайков тебе Сергей!

1 лайк

Интересно, этот мейшу имеет на борту фонокорректор? Тогда уже если антот, то это натуральные инструменты , классика, вокал, вертушечка виниловая будет ко двору

Есть и с фоно - версия Phono, есть и без - Line. У АН вообще все есть, только плати :joy:

1 лайк

Аплодисменты, переходящие в бурные овации!

Саша ты сам то когда от чуда немецкого аудиостроения Кэнтон избавишься и на Эболу перейдешь?
P.S. Эбола - вирус Аудионотия в баре

Олег, давай тебе их отправлю, в твоем Мозамбике их неспешно сольем, шансов больше :slight_smile:

Да я не против, НО дойдут ли?

Куда денутся, отправим Почтой России, к твоему переходу на АН успеют :joy:

высылай!

1 лайк

Мои бы ещё за одним прихватили обратно на родину. Но это уже контейнерные перевозки получаются.)

В личке адресок дай и я пойду зарабатывать на отправление, премия за продажу обязательно будет.
Все поедет в родных коробках.

Не жалко такое на Аудионотий менять?
Вот эти?

Адванота не боюсь, если надо - уколюсь :wink:

Я бы их, кантоновский верхний саб и пару Dunlavy с удовольствием бы поменял на an-j/spe и успокоился

1 лайк

:slight_smile:

Сергей, а какую модель ЦАП заказал?

Вопрос не верный. Верный вопрос - сколько денег готов заплатить :smirk:

1 лайк

Саш, цену я и так могу узнать :grinning: Мне интересен выбор Сергея, т.к. он вдумчиво подходит к выбору и решение выбрать определённую модель тщательно выверено.

Жульничая, ставлю на балансную сигу 3.1х

1 лайк