🚲 DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе

Шайтан штука. С ней ещё и 6Х4 перебирать…
Так до бесконечности можно искать “ту самую” лампу Алладина.

1 лайк

Да, там поле непаханное! Лампы парами подобранными предлагают, например 51-года, за копьё :slight_smile:

С таким переходником крышку уже никогда не закрыть.

и в прямом, и в переносном смыслах

6 лайков

Нет, я не пробовал. Да и не буду. Я в електронике не силен. Боюсь что можно устройство повредить. Лучше не пихать невпихуемое.

Деньги тогда когда мне парни отмашку дадут, три человека в бронь попросили. к Вам тогда когда приедет ко мне в мск. ехать ко мне будет не больше 5 дней(я так думаю)

Размеры

3 лайка

ok
А из чего еще можно выбрать в резерв, что осталось?

Лампы или Тунгсрам или Коссор, по желанию.
я себе и тот и тот на пробу взял.

ok
Тогда пож. в резерв 1 cossor 6x5g. Попробуем.

1 лайк

Тянуть дальше воскресения я не буду. Я на этом не зарабатываю. В воскресение всем постучу в л.с. Кто захочет скинет деньги и я куплю кены. Раньше приедут, раньше послушаю.

ok
Tks


Панелька другая нужна только. Довоенные.

Панелька, в смысле цоколь?

Цоколь у лампы не такой как у 6Х5, нужна панелька соответствующая.

Лампа фантастическая. Не раскручена- цена копеечная. Вот ведь ажиотаж что творит!

и так парни, время собирать камни.
Кто надумал о покупке пишите в л.с., дам номер карты.

Кены приехали.
Раздачу скорее всего в понедельник сделаю, после Пасхи.
Сравнил на скорую руку с Тунгсрамом. Интересный кенотрон. Посмотрим что @ZAG-ушел Андрей скажет и @Cooler Богдан.

3 лайка

Итак, получил в начале недели Халтрон. Приобретён для использования в AN M2 RIAA. Система сейчас такая: AN M2 RIAA -> AN M2 Phono -> AN Vindicator Silver Signature -> WLM Diva. Пред у меня старой версии, там кен 6x4, а не 6x5 - как в современном. А то взял бы и туда. Поставлен новый кен вместо 6x5 Sylvania с коричневым цоколем в обычной колбе - тоже определенный уровень.
Собственно о звуке. Очень сильно изменились нижние частоты: баса стало значительно больше, он стал более собранным и акцентированным. Тут впечатлило. Откровенно говоря, не ожидал таких серьёзных изменений. В остальном, такое впечатления, что исполнители и инструменты стали более очерченными, рельефными. Конечно, в будущем хотелось бы поперетыкать старый-новый и сравнить более детально, посмотреть, за явными приобретениями в звуке не ухудшилась ли нюансировка. Этого пока не сделал - неудобно у меня это делать: надо кабельдлинный, фоник с открытой крышкой перед Стойкой выставлять и т .д. Но собираюсь - по возможности - сделать, тогда отпишусь о новых впечатлениях.
Хотелось бы услышать впечатления других новых владельцев. Ждемс!

3 лайка

Колба маленькая? Если да, то это 6х5GT.