🚲 ЦАП Сounterpoint DA-10A (2*AD1862) — ЗАВЕРШЕН

На Хило? Так перечисленные характеристики - ровно в той же мере плюсы, в какой минусы )

1 лайк

Дело в том, что эти моменты случаются тогда когда их не должно быть, к большому сожалению.
А цап заинтересовал, цена у него какая?

1 лайк

Ага, уже сам нашел )
Был бы в Москве, обязательно бы взял послушать. Судя по описанию он как-то интереснее понтуса )

Запишите меня тоже в тур. Я как раз дома сижу в отпуске ) и высылать не далеко - Нижний то рядом совсем.

Я не против доп. тестера. Если. ув. Dmitre даст добро. Даже за )

Добрый день, возможно ли добавить человека или нет?)

У кого сейчас ДАК, мякните в личку если послушали (после Levap)

чёто почитал обзоры.
не понял почему у почти всех середина торчит и приподнимается.
по моему она там в каунтерпоинте не торчит, а находится в нормальном своем месте.
с краями диапазона тоже все нормально кроме самого низкого низа, но это не беда.многим это не нужно
короче сколько мнений столько и людей

4 лайка

Согласен, Дим.
Видать сетапы почти у всех кривенькие.
Либо привыкли к заваленной середине.
Ну или у нас в Новосибирске аномалия. :joy:

1 лайк

Тоже мне новость. В Новосибе всегда аномалия Ямашья и Жаблева;)

1 лайк

Вроде рассеивается и распродается.

Такая локальная Америка? :slight_smile:

1 лайк

сейчас нет у меня джибиелей. но колонки все равно американские у меня.
однако если вспомнить про неямаховские усилители которые я продал не удержав, то именно джибиелевский усилитель 6260 вспоминается в первую очередь.
жалею его. c харизмой штучка.может быть притащить снова? любая американская железка с ним как родная сыграет. каунтерпоинт впишется как родной

один из прошлых вариантов системы с этим кирпичем (даже удивляешься своему пути и куда пришёл, но на самом деле концепт не поменялся сильно. ямахи тут немного пред и СД. сколько воды утекло и лет…

о кирпиче

ДАК у меня.

Как первые впечатления?)

Пока неоднозначные. Вроде все есть, но местами чего-то важного не хватает.
Я правда послушал мало совсем.
Обязательно напишу подробнее, но попозже.

2 лайка

Dmitre, готов рискнуть с доп. участником если в МСК никто не купит до конца тура. Вкл. его.

1 лайк

Добавил

Спасибо)