🚲 ЦАП Museatex Bitstream — медовый спас — ЗАВЕРШЕН

Я кажется понимаю, о чем вы говорите, Иван :wink:
:joy:

Правда сам описать словами это ощущение так и не смог. Но я говорю о битстриме, а не о бидате. Старшую модель к сожалению не слушал.

1 лайк

Данный топик о битстриме
PS: Евгений удалось заценить да 2002 или 924 лаври?

Так и я описать не могу :slight_smile:
Но есть мысли. Если получится - сформулирую.

Хочется почитать обзор)

Два!

@Nibelung участвуешь?

1 лайк

Вчера отправил Museatex Ивану, отчет с меня. Загрузили меня на работе сильно, завтра попробую. Коротко: дома не зашел, а на работе очень понравился.

1 лайк

Нет, Дима, спс.

1 лайк

Какому Ивану? :wink:

Дулину из Челябинска)

art_zoyd

1 лайк

Чего тур закончился?

Пока хозяин не нашелся, можно еще в Москве послушать

Да, да, да…
Я решил освежить впечатления.
Еще пару дней послушаю
:slight_smile:
И, кстати, не Дулину ни разу :wink:

2 лайка

Вобщем тур завершился! Спасибо @Mr_Gutsy за Museatex! А участникам — за обзоры.

6 лайков

@bogatovandrey :sunglasses:

1 лайк

Почти готово)))) завтра будет))))

Хорошо Museatex зашел в рабочую систему и к хозяину уже не вернется)))) Подключал по оптике с MacPro+Audirvana. Подача музыки оказалось по вкусу винтажному Naim, цап просто играет музыку и еще как. Конечно он не отличник во всяких аудиофильских дисциплинах, твердый хорошист. Подает любой материал увлекательно, динамично, но без форсажа. Слушал в основном джаз всевозможных направлений от Nina Simone, до John Zorn. И по року всякому прошелся-играет энергично с драйвом и вжарить может с панчем, под стать Naim. Медовости с винтажным Naim, я тоже не услышал, достаточно все нейтрально. А вот в домашней системе с черным Naim 252/250/Kudos C30 таки окрас на середке появился, вроде бы и не сильно, но как то сразу стало неинтересно слушать. Источником был MacBoockPro, подключал тем же оптическим кабелем. Коллеги отмечали мол по оптике Museatex не поет, но к сожалению подключить могу только так. А ведь на работе то пел)))) Скорее всего винтаж к винтажу зашел хорошо))) Так что пока не купил неймовский цап буду слушать Museatex.

14 лайков

щитаю хорошим показателем и лучше всех отзывов.
Мы тут с Андреем решали, кто заберет цапину. :slight_smile:
Ох меня и ломало…
Решил для себя, что с нумериком останусь пока.
Буду честен - ощущение, что местами Нумерик проигрывает “медовому”.
А еще он (museatex) очень чувствителен к источнику и кабелюкам цифровым.

3 лайка

А мне показалось, что museatex гиперчувствителен. Или вы как раз про него?