🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Сегодня получу (уже почти приехал) сетевой бустер. Буду тестить и сразу напишу первые впечатления. Странно что уже прошло 18 дней и я первый кто получил бустер.

Странные люди девайс стоит всего 2 000 руб, а желающих особо то и нет.

2 лайка

Ой ребятаааа, это бомба, нет слов. Как это описывать я даже не знаю. Ни с одним сетевым фильтром или гармонизатором у меня такого эффекта не было. А этого добра у меня навалом. “Продавай Torus Power и покупай один бустер за 30 баксов”. :grin:

Подключил я его в самое начало всей цепочки моих сетевых фильтров (Torus Power, PS Audio Humbuster III, PS Audio PowerBase) короче надел прямо на конец кабеля из стены. Феликс предупреждал, что фильтры могут красть магию Бустера Efa Life. Но наверно у меня удачные фильтры и нифига не крадут.

С Инфо Бустером звучание стало совершенно другим, как буд-то подменили все студийные записи на концертные. Почему-то вокальные акценты стали как-то по кайфовому расставлены, появилась осмысленность музыки, посыл, идея. Перестали монотонно брынчать один и тот же ритм и монотонно читать текст по бумажке.

Как-то так.

НО КАК такой маленький коробок, да в такой казалось бы совершенной системе выправил так звук. Я в шоке. Феликс БРАВО! :+1::+1:

10 лайков

Спасибо за эти слова!

1 лайк

Ребятааа, дальше еще веселее - я УБРАЛ бустер.
Звук превратился в тощую, злую суку (уж простите мне мой французский). Послушал 5 минут, на большее не хватило. Неужели так хреново у меня все время играло, как теперь заснуть от таких открытий. )))

Вернул бустер и сразу мед и сок, звук полновесный, мягкий и точный одновременно. Слушать сплошное наслаждение, меджик так и прет. Сергей, Феликс, как вам это удалось и почему весь мир еще не пал к вашим ногам за такие девайсы. Тут отваливаешь 25 000 за гармонизатор Нордост от которого настолько мизерная прибавочка, за то карбоновый корпус, аудиофильская вилка, и даже синий светодиод имеется ))))

Вот это денек, вначале кабель Михаила @Angelicus ценой менее 100$ порвал Нордост за 1000$ в щепки. Теперь ваш бустер по прибавке как целый Torus Power за 480 000 р.

6 лайков

Да, спасибо что напомнил, надо будет бустера два заказать себе.

2 лайка

Может дело в PS Audio DirectStream? Сам не слышал, но пишут что он ну уж очень детальный, а с бустерами синергия вышла.

1 лайк

Не, цап нормальный, не яркий, не резкий, просто я когда тестил бустер слушал очень громко, я так всегда тесчу. Если поставить на 80 дб джазец, то можно и не заметить разницу от бустера, а на офигенной громкости ядреный рэп/поп бустер творит чудеса.
Короче когда тестищи на большой громкости слышно разницу даже от гармонизатора Нордост, вобще сразу слышна разница от любой фигни, даже от фазы сетевой вилки у роутера.

Доброго дня.
А можно как-то получить бустеры на послушать? Или тур уже закончился?

1 лайк

Евгений,заходи, я тебе дам послушать.
Вот такой.

image

4 лайка

Супер!!!
Супер быстрое включение в тур ))))
Спасибо, Алексей, зайду.

2 лайка

Давай, давай. Там Виски ещё стоит, которое ты тогда приносил.:relaxed:

1 лайк

Это второе изделие Феликса @felix в моей системе. Но, не второе с которым я познакомился. Были межблочные, сетевые кабели, моноблоки, не прижились.
Первое это кондиционер питания, который живёт и питает всю систему по сей день.
Сижу и думаю, а не попробовать бы мне акустические бустеры? Позвонил Феликсу, поговорили, обсудили ряд вопросов. И через пару дней они у меня.
Первое подключение, ноль!? Попробовал несколько вариантов, таже история. Жаль. Думаю, видимо не судьба.
Но, у меня би-варинг и подключал к клемам широкополосника. Подключил к клемам НЧ и залип. Но, выводы делать не стал. На следующий день погрел хорошенько. Включил незнакомый диск и всё оторваться не смог. Взахлёб, как чтение книги. Потом уже пошли знакомые диски с порцией новых эмоций.
Отключил бустеры, уже не то.
С бустерами возрасла эмоциональная составляющая, ещё больше черноты, вакуума. Музыка подаётся слитно, не рассыпаясь на звуки. Стёрлась какая-то невидимая грань.
Спасибо за маленькие коробочки, с большим вкладом в систему.

8 лайков

На меня кондиционер питания Феликса Efa Life похожее впечатление произвел))
Жаль акустические бустеры не привелось попробовать…

1 лайк

Пробовал балансный ANTICABLES году в 2008-2009. Тогда они ещё не были “ломающими стереотипы”.
Ни о чём кабель, деньги (на то время) хоть и не большие, но на ветер. Кимбер Кейбл “The Hero” переиграл Антикабель как нечего делать.

Конструкции Антикабеля и EFa Life не имеют ничего общего. Если только визуально.

всем привет, вот и добрались сетевые бустеры или гармонизаторы вместе с Феликсом до Израиля, ну что можно сказать не ожидал такого влияния на звук , звук после бустера был более насыщеный плотнный . тембры были более телесными, ощущение что саунд стал более аналоговый присутствовало,большее влияние было на цапе, чем на усилителе. ну что сказать респект автору. хотел бы я что бы эта волшебная коробочка была у меня в системе, ответ да . спасибо Феликсу за демонстрацию . по моему просто шедевр у Феликса получился.

5 лайков

Александр, спасибо за добрые вести из Тель Авива!
А что за усилитель и DAC были ?

Оба PS Audio

Что-то фот происходящего не очень много.

Встреча была кулуарная. Я продемонстрировал работу Инфо Бустера в системе, владелец салона заценил. В результате был оставлен один Бустер для демонстрации покупателям и заказана партия таких для продажи. Так же большой интнрес он проявил к кабелям Efa Life Magneto, они тоже будут представлены в салоне BG Sound.

1 лайк