🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Даже не знаю что сказать.
Все штатные Sovtek, которые стояли в трех OTO были плохими. Может от старости, может просто плохие.
Замена на NOS 6п14п-ев прямо открывала второе дыхание. Причем без особого подбора.
Так что мой опыт пока не подтверждает городскую легенду.

Попробовал еще другие лампы 6п14п-ев, более современные.
Кое-что лучше, кое-что похуже. В тур едут все-таки старые.

Итак,
@stMikl, @ZAG-ушел, @Vlad_Nik, @psys, @Evg, @vasias, если кто-то сможет забрать коробку с OTO сегодня, было бы прям здорово :slight_smile:

Кстати, сетевого в комплекте нет.

2 лайка

Я могу, но успел недавно у себя послушать AN IZero Валеры VVK и он не прокачал мои полочники (88 дБ, комната 16,5 м). Полагаю, не стоит мне брать этот усилитель, пусть лучше кто-то другой послушает.

1 лайк

Пвообше, это однотакт, в нем есть фишка и классные трансы. Не прокачает, но может это быть незаметным -)

1 лайк

Кто за кем в туре?
Я территориально ЮВАО,может удобнее будет очерёдность распределить в зависимости от того кто где живёт?

Могу сегодня!

1 лайк

Ну поехали. По неделе на человека.

2 лайка

Так и подсадить можно.

2 лайка

Давайте только с первыми впечатлениями, чтобы нам тут не скучать :slight_smile:

2 лайка

Усилитель поехал в тур,Дмитрий?

Да, сейчас у @vasias.

Можно прикидывать, кто за ним.

А меня можно подключить к туру?

А Вы вообще кто? Ну то есть добрый день.

Добрый день. :slight_smile: Я, собственно, любитель музыки и хорошего звука, как, думаю, и все тут, путник, идущий в секту Audio Note. Первым шагом на этом пути у меня стала покупка усилителя Vindicator SS у небезызвестного здесь Сергея @simpleart. Не знаю, уж, замолвит ли он за меня словечко. Хотел объявиться сектантом, купив еще хотя бы один компонент AN, но пока еще не срослось. А двигаться в нужнм направлении хочется. :slight_smile:

2 лайка

И как, нравится Виндикатор?

@vasias приём, как слышно?

Да, очень нравится. Но, конечно, хотелось бы еще хотя бы пред AN взять, тогда можно будет усилительный тракт оценить более объективно. У меня сейчас пред Sun Audio SVC-500, не знаю точно, какую он лепту вносить в общую картину.

Да, сложная конструкция. Пред нужен.Очень сильно влияет

Пред Sun Audio весьма неплох, и Виндикатор весьма гармонично вписался в мою систему. Но, думаю, M5-й должен быть получше - на него курс держу.

2 лайка

а источник и АС?