🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Не ну у нас многие так делают. Взял сумму на 3-5 лет. И всё. Система есть, а деньги так и так тратить. Машины так берут, дома, квартиры. Тут у всех всё есть а практически все за всё должны. Жизнь в кредит. Но я понимаю что 1,5% процента у нас это не 20% у вас. Я бы тоже не стал. А если брать новый в салоне то у нас вообще 0%.

1 лайк

Воот! Да и не в этом дело. Быть у кого-то в “кармане” и быть кому-то должным меня коробит.

2 лайка

Да и в принципе ты Пётру уже должен :wink: просто ещё не осознал это.

2 лайка

Под 20% , это даже не коробит , это жесть !
А когда под 1%-1,5% , это абсолютно нормально ! Могу даже больше сказать , даже те кто в лёгкую могут сразу отдать в 98 случаях их 100 , берут в кредит и это ТАМ считается нормой !
Вспоминаю , как в былые годы Я пришёл в салон покупать машину ( у меня не было к тому моменту страховой истории ) и оплачивал Ее полную стоимость , на меня , как на прокаженного смотрели !
Так что не все так однозначно ! :slight_smile:

3 лайка

Имхо, одно дело квартира, в которой надо жить уже сейчас, машина, на которой уже надо езить и АН с айфоном :slight_smile:

1 лайк

Да вспомнил историю. Сидел в банке нужен был кредит 5000€. Менеджер спросил меня, возьмите 10000€ будет чуть выгоднее. Но я сказал мне не нужно столько. Мне нужно именно 5000€. Он спросил у вас нет хобби?
Конечно есть сказал я, стереосистема и музыка.
Так отлично возьмите 10000 и потратьте 5000€ на новую стереосистему. Сказал он.

5 лайков

То-то я думаю тут у половины системы с компоненткми по 10к$…и общей стоимостью 50к и более… вроде недохо зарабатываю но система по факту середнячковая! А секрет-то прост! Бери кредит!

4 лайка

делись тогда, чо!

Поверьте , там и АН так покупают ! :slight_smile: чел тупо решает сколько он ежемесячно может безболезненно отдавать из своей зарплаты , выбирает платёж и срок !
Там люди в продуктовый ходят и если покупка более менее большая , они просят разбить Ее на несколько платежей ( месяцев ) !
Ну вот такие они и там это поголовно ! И потом вы забываете , ( не знаю поверите или нет , но это факт ) , там 0% по кредиту это далеко не редкость !

2 лайка

Буду делиться радостью :slight_smile:

2 лайка

Вот что выяснилось опытным путём. У ОТЫ очень чувствительные входы. adagio на выходе выдаёт очень высокое напряжение в 3,3В (при положении ручки громкости в максимальном положении, когда он переводится в режим “чистого DAC”). Чуть поворачиваешь ручку громкости на ОТО и звуковое давление уже приличное. Добавляем чувствительную акустику и ближнее поле. С ОТО действительно получается ярковато. Но у adagio за заднице есть тумблеры, которые дают -10Дб. Я его всегда слушал в положении тумблеров -10дб. И тут я решил их перевести в режим 0дб. Да, так ГАРАЗДО хуже с ОТО получается. Слушать можно отодвинувшись метра на 3,5 не менее.

че городить-то. Петр за тебя уже все придумал.

Бери , бери ОТО , все правильно ! При чем тебе даже думать не придётся о продаже “бывшей” системы , на неё уже живая очередь ! :slight_smile:
А там и голову ломать не нужОн , все как Петя учит и победа в кармане ! :slight_smile:

Кто следующий в туре OTO? :wink:

Готов передать! Но отрывать сложно, да!

1 лайк

@Kirillizza и @ZAG-ушел с вас отзывы

1 лайк

21E4BC97-A212-431E-864B-20296D68BEA3

А в каком районе?

AN только тяжелые наркотики

Волжская-Текстильщики. Ближе Волжская.