Big is great Большое охренительно!

14 лайков

Blumenhofer Acoustic, кастомный саб для ДК. Рождение.

15 лайков

Новая британская поросль Stratton Acoustics
140 кг, £ 60,000.00


New Stratton Acoustics_Elypsis1512_Speakers_review_matej_isak_mono_and_stereo_2021_2022_2023_00005
Обзор, графики

10 лайков

Я подумал, жилой модуль гонконгской гостиницы… :+1:

3 лайка

Ретро эксплуатация по-полной :crazy_face:

3 лайка

Опоры уж очень оригинальные! Стоит в соответствующую тему забросить!)

4 лайка

Сетка Вороного. Надо к ним T.H.E. с аналогичной)))

2 лайка

Очень красиво ! Всё как мы любим …По описанию сразу хочется купить не глядя , но … Ценник негуманный но это уже все относительно ! :fire::wink::man_shrugging:

1 лайк

На сайте уже дороже и серийка.
А кастом ещё дороже.

2 лайка

Это прикольно) потому что я цену вчера просто скопипастил с сайта, лень было самому писать…хренак и подняли на 15% после публикаци в Mono&Stereo….ну или заметили активность в Баре :joy:

6 лайков

В интересное время мы живём !
Короче решили страппоном поиметь всех мирных аудиофилов и меломанов в лежаче- коленной позе … чтобы неповадно было ! Я в шоке :crazy_face::man_facepalming::mask::man_shrugging:

Хай Енд не для простаков, нужен железный пенис и немалый счёт. :wink::boom:

Прикол нового времени! Еще вчера на оффиц сайте всего за 3 :stuck_out_tongue_winking_eye:( 60 000 £) …. А сегодня уже ну ооочень большие но за 5 ( 74 000 £) В интересное время мы живём просто ппц !
Это к слову о никчемных фунтиках :stuck_out_tongue_winking_eye::man_shrugging::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::fire:

14 лайков

554a36c449d2b97903096a74028150e4

Подобная экстремальность не всем аудиофилам по душе, но она к этому равнодушна и в себе уверена.

8 лайков

Infinity reference и ещё чего-то там добавили от души.

1 лайк

Забавно смотреть когда всё это засунуто в “вагон”, при том что подобные системы рассчитаны на помещения раза в 2 шире.

1 лайк

Учитывая обработку и размеры думаю там все хорошо. Особенно относительно современных интерьеров с окнами во всю стену и голым бетоном.

3 лайка

JWM ACOUSTICS

JWM_Acoustics_speakers_review_matej_isak_mono_and_stereo_2023_high_end_audiophile_luxury_audio_music_00003

JWM_Acoustics_speakers_review_matej_isak_mono_and_stereo_2023_high_end_audiophile_luxury_audio_music_00001

9 лайков

Электроника Cello , от известного M. Levinsona , после того как у него отжали одноименный бренд.

1 лайк

Челло это хорошо!

13 лайков

И акустика хорошая и амбар норм!