Big is great Большое охренительно!

А что именно интересного? Пригламуреный самопал из ретрозапчастей.

Вот это и интересно, а тем более акустика с хорошим объёмом, с чувствительностью 100, конструкция винтажной акустики на картоне с фронтальными фазоинверторами и возможностью слушать на малой мощности.
Я очень люблю звук ламповых усилителей именно в однотакте, а это проблема с подбором акустики для такой мощности усилителей, вот по этому мне и интересна такая акустика.
Но мои выводы конечно основаны исключительно на информации из обзора, как они звучат на самом деле я не знаю, но у меня нет оснований не доверять авторам этого обзора.

Это конечно моё личное мнение, но мало я встречаю хорошо звучащей современной акустики не взирая на цены с большим количеством нулей. Мне нравится звук т.н. старой школы - акустики из 70-х и начала 80-х годов.

2 лайка

Тогда надо брать, и в ценнике нулей нет - MSRP $12,999 (CAD)
Линзы, которые практически вымерли, почему-то оказывают возбуждающее воздействие на некоторых ценителей. Без гламура, настоящие 70е, Toshiba

Пока с акустикой проблем нет и надобности брать пока тоже нет, а в плане ценника примерно в 700 килорублей, не вижу чего-то особенного. В современных ценах на акустику, по ценам ритейла до миллиона деревянных громадное количество откровенного хлама который совсем не стоит того, чтобы его слушать, не говоря уже о приобретении.

Много чего “вымерло” вместе с хорошим звуком, осталось только для подавляющего большинства ценителей (за исключением некоторых) эйрподс и МР3.

2 лайка

Диатончики

2 лайка

Если не секрет - чем пользуетесь?

Твитер в Finale’s ‘Kensington’ не назван, а вуфер - абсолютно современный :neutral_face:, 500-1000ваттный :neutral_face: динамик для озвучки :neutral_face:
Поди и твитер оттеда же :neutral_face: Ретродудка конешно любой твитер подкрасит в ретро.

Основная акустика - Diatone ds-90C, тоже родом из 70-х.

3 лайка

15 лайков

Умиляет что это Compact recorder :crazy_face:

13 лайков

Видимо, так выглядел некомпакт:
(корявый автоперевод с хинди)

5 лайков

На моём фото аппарат 1966 года, миниатюризация налицо)

3 лайка

Через три года
Sony DV-3400 1969 года
Переносной.

image

А тут с аудио цифрой за 40 лет разобраться не могут. )
Играет - не играет. )

5 лайков

Да получается даже раньше, в 1967 появилась предыдущая модель Sony DV-2400 Video Rover, которая и совершила эту революцию…прикольно, один год)
219CB986-E6E2-44E9-A4C8-174D2ADE0937_4_5005_c

2 лайка

Конечно, явно видно, что ранний апарат был ростом с мужика, а компакт уже был в женский рост.

2 лайка

463cc4348a6bb84faefb0d9f99c22028

13 лайков

11 лайков

39163850fdf608a07983a5ff982fdbbb

12 лайков

Когда с годами попа твоей девушки перегоняет размер динамика)))

30 дюймов? Сомневаюсь… :blush:

Это очень мало. Ребенок.