BIG 300B Battle (no bottle) 🔥🎉⚡ — сравнение 10 ламп 300b

Надо, но, я не знаю как. Может, ТС может - @Rad

Linlai голосую.

1 лайк

Только друг написал. Сбрасывал видео ему. Говорит линлаи выбрал.

Да, если так дальше пойдет, то оценка по видео чего бы то ни было будет окончательно дискредитирована. :slight_smile:

В зарослях этих вот секретиков невозможно сделать хоть какие бы то ни было выводы о состоятельности записей. Хоть бы один озвучил результаты живого прослушивания.

3 лайка

На какое устройство велась запись?

На этот вопрос может ответить Радослав @Rad

Тогда голосовалка будет уже не так интереса. :slight_smile:

Ну на 10 голосах можно и открыть что кому больше понравилось. Так что то очень вяло слушается. Но пока рано. Что бы не влиять на мнение слушателей.
@sagr @crocodil78 @Rad @holygun @Nektar @dbv @AlexMD @Gsv1961 @Sergey72vw @Cooler @ZAG-ушел @Nik_Nakone @Miha @badrobot
@Mitra поднажмите

3 лайка

О чет пропустил столик. Сегодня вечером заценю.

1 лайк

А мне , в принципе , все ролики понравились . Хорошее изделие наверное трудно испортить сменой ламп. Порода и почерк остаются. Порадовали входные 5692. Приятные лампы.

4 лайка

Это как ты так вычленил? :joy:
Уровень ламп был очень слышен. Я поделил на 4 уровня

Я ничего не вычленял, просто знаю , что такое 5692, есть они у меня . Насчет уровней, для меня три уровня: хорошо, очень хорошо, очень очень хорошо. Но тут главное не переторопить , как говаривал коллега Штирлиц. Ибо лучшее враг хорошего.

5692?

1 лайк

Ага, исправил. Пишу и слушаю музыку. Я же не Ю.Цезарь.

1 лайк

Ютуб очень усредняет, и хотя разница слышна, выводы надо делать слушая в живую. Подожду вердикт участвовавших.

3 лайка

Я уже отдуплился , хотя по ютуб оценивать не кошерно, в живую слышать надо.

1 лайк

Некогда пока писать WE new лучшие, ещё Psvane Acme понравились, в Cetronax порода слышна.

2 лайка

Пока вот мой личный рейтинг

1.WE new
2. WE old
3. Cetron
4. Takatsuki
5. Psvane acme
6. AN stock
7. AN 4300
8. Full music
9. Linlai WE
10. Psvane WE plus

13 лайков

AN stock это как я понимаю PSVANE перелицованный, самый дешевый. Однако…

4 лайка