🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Ну и отлично!
DIY бар, наливай да пей!

Антон, я примерно о том же, с той разницей, что в гостях слушаешь в чужой системе, не понимаешь, как в твоей будет звучать. А всё остальное совпадает – “чай-алкоголь, пусть сами договариваются”. :slight_smile:

1 лайк

Напишу сюда если что не так бармен поправь пожалуйста.
Временно остался без усилителя. Может быть у кого из бара (Москва) есть возможность дать на месяц-полтора усилитель (лампа, транзистор) способный работать с 16-ти омной акустикой. Бережное отношение и магарыч гарантирую.
П.С. Без музыки очень тоскливо.

Мог бы дать вот этот https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_alpine_luxman_lv-104u_1339274752, но увы, он стовольтовый, а запасной понижайки у меня нет.

Благодарю, Алексей. Понижайки у меня тоже нет.

Поднимал как-то подобную тему по обмену цапами, не сильно взлетела.

Артем, есть англичанин nva ap50 - интегральник с пассивным РГ.
Он сейчас в Москве у форумчанина-был на ТО+небольшой апгрейд: если интересно, могу дать попользоваться, пока, он не вернулся ко мне - пишите в личку, обговорим детали :handshake:.

5 лайков

Благодарствую. Интересно конечно. У меня вопрос, подключения кабелей только бананы? У меня голый кабель. Есть ещё лопатки.

могу дать регу брио 3, отдыхать в коробку всеравно отложил на месяц-другой. не знаю только потянет ли 16 ом, в инструкции написано 8 и выше.

1 лайк

Спасибо Владимир. Сейчас жду ответа от завсегдатая бара если не срастётся, я к Вам.

@Lexx69 если такое поможет делу - могу одолжить.

2 лайка

Увы, это для Американской техники… а нужен на 100 вольт.

если нет противопоказаний возьму Consonance D-Linear7 на пробу, а то как то мимо меня проходят все модные веяния, надо хоть одним глазом посмотреть что за звери эти цапы-стримеры :slight_smile:

Если никто не против, я за вами займу очередь. У меня к consonance, вообще, тёплые чувства, вспоминаю свой cdp 5.0 droplet, вот зачем я его продал?! Сам до сих пор не понял. Очень интересно их цифровой транспорт оценить.

1 лайк

Забрал у Владимира послушать Opera Consonanse Linear 7, сейчас он у меня.

1 лайк

А у нас кто-нибудь что-нибудь выкупал из фонда? Конкретная процедура есть?

Еще нет

Ну просто хорошо бы её предварительно прописать,
а не постфактум.

Что то приглянулось?

Тоже интересует.Плюс что можно послушать. Минус что трудности с пересылом. Нахожусь в Саратове.Интересует JM Lab.Готов купить. Но цена и возможность пересыла и процедура покупки остаётся открытым.