🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

При условии оплаты за доставку из этой самой провинции, и за не особо габаритные/травмо-подверженные изделия - полагаю проблемы не должно возникнуть. Естественно, обсудив и договорившись лично с владельцем.

1 лайк

Как у него с проигрыванием CD?

Хорошо с проигрыванием.

Боец обращается к группе бойцов - дайте закурить, все молчат, подходит к конкретному человеку - дай закурить - держи ).

1 лайк

Спасибо :wink: Но корень должен быть. Вот и интересно Москвичи готовы расширить загон. И морочиться с отгрузкой)( хотя если в ветке даром то там редкий раз только самовывоз.) многие готовы помочь!

Есть свободный блок Гальванической развязки. Я писал тут:

не уверен, что делать тур для него имеет смысл, так как не у всех есть явные проблемы в питании - например гуляющая постоянка или потенциал между общей землей и заземлением дома/квартиры/дачи как у меня. Но в принципе, предлагаю внести его в фонд бара. Моя рекомендация будет - один канал на цап, второй на транспорт (или винил). В этом случае железка добавила качества в звучании.

3 лайка

Вадим, ты про тот, что у меня сейчас?

нет, еще один есть, решил в Фонд отдать

Я уже отслушал, если хочешь, можно этот запустить.

И каковы впечатления от ГР?

Действительно чистит, но по моим впечатлениям подъедает низкоуровневую информацию. Страдает элемент Эфир.
Но возможно, это мои заморочки.

2 лайка

ок! Если что, отправим к тебе )) Будет у людей выбор где забирать, на юге или на севере

2 лайка

Вадим тебе спасибо за возможность познакомиться с устройством!

3 лайка

Интересно. Я бы через полгодика, после апгрейда большого послушал.

сильно рекомендую пробовать, в одном месте было нейтрально, а вот загородом прямо хорошо сработало, зависит от сети

Я бы с большим удовольствием попробовал данное устройство, что-то подобное должно решить мою проблему или точно определить её источник.

берем и пробуем, или к Кириллу (юго-запад Москвы) либо ко мне, северо запад

Мне до вас с Кириллом 3,5 часа на самолёте ))) Юго-восток или северо-запад без разницы )))

1 лайк

Понял) можно выслать конечно же без проблем. Долетит быстрее чем добраться с северо-запада до юго-запада Москвы

1 лайк

Почитал выше, есть у меня сомнения. Мощность канала всего 170 ватт. Усилку нужно больше, задушится звук