🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Ежели каждый на пробу купит по алюминиевому кабелю, так в стране вообще алюминия не останется ) Тут же вариант чтобы вообще ничего не покупать и не собирать самому.
Ну и алюминиевый провод сегодня сложнее достать, чем серебряный. Почти везде из алюминиевых есть только бронированный кабель. От 16 квадратов. От 1 бухты. Под заказ.

Недавно писали, что собираются снова электрифицировать страну алюминиевыми проводами. Так, что хватит на всех. Скорее медными надо запасаться.

Для любителей медленного темного звука :rofl:

алюминиевые короли продавили ((((
у нас дом 2003 года и тоже проводка - ЛЮМИНЬ!
щиток только медью был разведен :rage:

А как бы встать в очередь на Naim Nait 5i ? Ярославль. Если возможно, конечно. Куда записываться?

В Тур

50 наберем до конца месяца? :slightly_smiling_face:

Попробуем и больше :rofl:

Принял JM Lab, пока кино смотрим. Играют!)

3 лайка

Неделя с JM Lab Daline не прошла даром, много что попробовал и услышал, много раз пожалел что так ненадолго она ко мне залетела, сын (7 лет) так вообще предлагал оставить - хорошенькая, говорит :). Самый главный результат “Мяу это вау!” услышанное от жены буквально сразу после подключения. Полюбовно достигнут консенсус, что в новой квартире для приличной акустики будет выделено и место для размещения и бюджет, я бы наверное и так это сделал, но когда полюбовно всегда же лучше. Ну и наконец то есть понимание какая акустика нужна под текущие условия, надеюсь все сложится и понимание меня не обманывает, уже очень скоро я об этом узнаю…
Огромное спасибо @dennis за предоставленную возможность, бару тоже само собой.

12 лайков

Взял бы Perreaux Silhouette пред и мощник послушать.

я так понимаю он ко мне в воскресение приедет, потом через неделю могу передать. Кстати вместе с JM Lab!

Только хотел про JM Lab спросить) Хорошо, тогда я за вами стою за Perreaux Silhouette и JM Lab послушать.

Послушаете JM Lab, если больше ни кого в очереди, я бы тоже взял на недельку.

вроде никто не просился после меня. Колонки агонь! )

1 лайк

Я вам через неделю в личку напишу, дабы Perreaux и JM Lab взять послушать.

1 лайк

Вахту Cambridge Audio CD340C принял.
Саша @psys, спасибо за заботу!

4 лайка

отчитаюсь для порядку - Perraux, JM Lab у меня, к концу недели готов их передавать, судя по всему это удобно сделать вместе. В целом впечатления нормальные, у меня комнатка для них великовата, но допускаю, что колоночки способны приятно спеть если попадут в свою среду. По усилку - пока слушаю, играет норм, размеры приятные, выглядит мимими )))

3 лайка

С DragonFly Red наигрался, спасибо @psyfluid, заглушка от флешки увы не подошла. Готов передать желающему или владельцу.

1 лайк

К концу недели готов взять послушать.