🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

А может правильнее подарить эти ас, не не продавать за символическую сумму в фонд бара?

думаю нет. Пусть всем достанется. Вдруг кто нибудь без акустики, Ломка есть, а тут взял на передержку и слушаешь ждешь…

5 лайков

Ну так верните ас тому, кто дарил, и пусть он подарит тому, кому действительно нужны эти ас.
Почему их должны покупать то?

Владимир, решили уже все. Лишняя копеечка на разные “ништяки” в бар не помешает, согласны? никто же цену не ломит. И старт цену не назначает. Все по желанию.

Нет не согласен. Вот сколько желающиих было получить эти ас в подарок. Может действительно кто то из этих ребят не могут себе позволить купить такие ас, а тут такой подарок.

Ну, например, второй желающий в этом списке купил в баре колонки за 80, а потом выставил их на авито за 120, скрыв недостатки. Такие дела.

1 лайк

Да, жесть. Но я говорю о порядочных людях.

Владелец их дарил, поставил мне приоритет, я передал этот приоритет @antikvar ))

Лично я голосую, чтоб они путешествовали :slight_smile:
когда спрос утратят, тогда продадим и добавим в тур что-то интересное, что дальше уйдет также в фонд

4 лайка

В любом случае они уже будут у @MostFilm

Рустам опередил меня)…

Возьмете послушать вы их. Никто же еще не присвоил. Да и не претендует на постоянную основу. Передержка - это здорово я считаю. У меня, на тот момент, не было акустики никакой. Я съездил за ними сам, в мск. Погонял с недельку. Потом купил полочники, и сразу эти готов был отправить. Все по-честному же.

6 лайков

Да не, мне они не нужны. Это я так, ворчу маленько :joy:

Так и будет скорее всего, погостят у меня какое то время, если понравятся, то подольше, потом дальше поедут.

1 лайк

а кто их следующий слухает?

можешь встать в очередь после MostFilm на JM lab :smiley:

1 лайк

давайте встану, а на какой срок прослушки договариваемся?

Да вроде никаких требований нет. Пока следующий желающий не появится. Запишусь что ли тоже их послушать.

@mostfilm Шеф, когда отдашь? )))))))

Ему же их еще даже не отправили)

2 лайка

все коробки сохраняем)))

Эмм. Так здесь у нас стерео тур или фонд ?) А то и слушать некомфортно будет, поторапливают )

Тут не тур, можно слушать длительный период))
Можно насладиться, ну по срокам, думаю около месяца достаточно в данный момент :slight_smile:
@psys, что думаешь по срокам?