Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

Сейчас пришел из походов по магазинам , мвидео категорически отказали в послушать Sony xm3 , DNS представили такую возможность , Sony xm3 - полное разочарование , звучание сплошная синтетика с гулкими раздутыми басами , желание включать шумодав пропало , понравились по звуку Audio-Technica ATH-DSR7BT но больно очень жесткая посадка , жмут голову , долго в таких не выдержу , что искать ума не приложу , нужен комфорт на голове и более менее HI-FI звучание …

После прослушивания Sony xm3 действительно захочется что то другое :grinning:

Вот и обидно. У меня в стационаре Sony z1r очень классные уши.

Но это уже совсем из другой песни , не стоит и сравнивать .

Oppo pm2 и pm3 не смотрел?

Конечно нет , нужны беспроводные …

Поскольку наушники покупались жене, то мы пошли в докторхед и там послушали. Ей понравились сони. Мне - ни одни из беспроводных, к сенам 600 даже не приближаются

1 лайк

Как вариант можно выбрать уши которые по цене, комфорту и звуку устраивают и превратить их в беспрводные с помощью например radsone earstudio es100. Уж по звуку его железные цап АК по балансу точно будут лучше чем кодеки.

radsone earstudio es100 - интересная вещь , мне кажется она хороша будет только для затычек а не для полноразмерных , так как слабенькая качать большие наушники , может я ошибаюсь конечно . Нашел на Али SaoMai HaaFee HA8 II портативный Bluetooth 5,0 HIFI усилитель для наушников ES9038Q2M ЦАП CSR8675 Поддержка aptX HD 32 300 Ом наушники купить на AliExpress
Смущает только отсутствие данного изделия на официальном сайте Qualcomm® aptX™ HD Audio . Может кто сталкивался с SaoMai HaaFee HA8-II

Почитай здесь, на ДХ, и Pleer есть опыт и с полно размерами. По балансу в 2 мощнее выход

А такие уши никто не слушал?
http://bowers-wilkins.store/PX_Space_Gray

У меня такие задавай конкретные вопросы, первые вернул по гарантии играли отстойной. Воторые лучше особенно после последней прошивки. Если по блутусу обязательно чтобы источник его поддерживал иначе смысла нет.

Разница большая: по проводу или без? Звук лучше по джеку или через usb-c?

По качеству для меня так.

  1. Юсб С.
  2. Artx HD
  3. По проводу (почти не пользуюсь)

AptX HD лучше чем по джеку? :open_mouth:

У меня так получилось, возможно если через супер звуковую карту через Джек и будет хорошо, я пробовал через ноут и телефон.

А сейчас, что бы купил? Bose или B&W?

Люди добрые в данной теме не силён
ННеобходимы другу уши с блютуз и проводом, накладные
До 100$
За конкретные ссылки буду признателен

Вряд ли в таком бюджете вам посоветуют что-то дельное, выбирайте какие больше нравятся по внешнем признакам, цвет, материал, эргономика.

смотрите какой веселый человек вам поможет!

3 лайка