Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

Более того, тут никому ни за что не платят ;(

Подруга просит посоветовать беспроводные затычки для спорта, важна звукоизоляция, бюджет 5000. Что-нибудь есть интересное за эти деньги?

Бояре, чем сердце то успокоилось? Жена пожелала на НГ беспроводные уши в офис - чего брать?
Бюджет, ну 20 тыр, допустим.

Sony WH-1000XM3

1 лайк

У меня Bose QC35II и Sony 1000XM2

бозе лучше по всем параметрам и по звуку и по удобству

поэтому рекомендую Bose в серебре

1 лайк

Я купил жене такие же Бозе, но на работе Сони хм2. Не сказал бы, что Бозе во всем лучше. По удобству - да.
Для джаза мне тоже Бозе больше понравились. Но ведь у Сони есть эквалайзер. И ещё есть более новая модель Сони хм3.

Новую не слушал. Но сомневаюсь что там кардинальные изменения. А вообще лядтство это каждый год клепать новую модель

Судя по тестам - хм3 лучше. Вроде как в них усиление по-другому организовано, и комфорт лучше.

Но для рэпа и хип-хопа (что я не слушаю) ИМО и сони хм2 лучше, чем Бозе. Больше баса, ярче.

ну если на то пошло то и те и те в целом далеко от натуральнтости естественности. Поэтому скорее для самолете, аэропорта, офиса

Чо так?

в Айфоне 10 нет гнезжа миниджека. вот… Но по звуку да, разницы нет.

1 лайк

Спасибо, попробую послушать Sony и Bose

не переживайте для просмотра кино в перелетах, слушать эппл мьюзик в метро или офисе самое то что надо. за 20 тыс. хорошая удобная штука в т.ч. для ознакомления с альбомами

если сравнивать звук с сетапом за 9-10 тыс долл. (цап, усилитель, кабели, наушники, питание) то эти Бозе не вызывают отторжения, но признать их аудифофильскими никак нельзя, скорее меломанские повседневки, короче норм.

2 лайка

Купил в итоге Sony xm3

Друзья, всех с наступающим!

Порекомендуйте пожалуйста не избалованному дорогими наушниками меломану компактные НЕДОРОГИЕ беспроводные наушники.

Важно чтобы был микрофон (причем качество как гарнитуры очень важно – т.к.будут использоваться половину времени).

Компактные, в идеале на подобии bose sport wireless ,

Но и что-то не слишком громоздкое типа marshall major ii Bluetooth в целом тоже подойдут

По звуку два пожелания - чтоб ВЧ мозг не пилили и был вкусный бас для электронной музыки,

Наверное APTX желателен, но ХЗ стоит ли за этим сейчас гнаться.

Бюджет 3 -5 000руб.

Могу в принципе расширить бюджет до 10 000, но этого бы не хотелось.

Уже был готов в целом идти прямо сегодня за bose sport wireless,

Но возможно есть наушники качеством не хуже но дешевле?

Сейчас слушаю xiaomi mi sport , в них не устраивает периодические прерывания по связи и в целом не очень высокое качество звука, рассматривал на замену разные MEIZU и им подобные из китая, наушников море, но для себя ничего интересного не отметил.
Если наушники будут по качеству заметно выше чем сяоми - меня это полностью устроит
вдруг за ценник до 5000р можно что-то поприличнее найти. Типа koss, JBL, beats итд итп

Помогите с выбором, на что стоит обратить внимание


(эти c LDAC)

2 лайка

когда вокруг шум, только они и играют. те, которые с шумоподавлением

Кто плотно изучил беспроводные наушники ? Нужны с удобной посадкой , полноразмерные в которых можно музыку послушать в стиле тяжелый рок и металл без отвращения и кино посмотреть дома , шумодав не обязательно . Кто что может посоветовать .

Долго изучал тему, купил не слушалав B&W PX, слушал пол года, вроде как нравились. Потом один драйвер захрипел, поменяли по гарантии на новые. За это время в докторхеде послушал Bose 35II, понравились больше. Хотел покупать их, затем на PX, вышла новая прошивка. Они добавили прозрачности. Слушаю их за рулём по несколько часов на трассе, уши практически не устают. Зарядки мне хватает на неделю. Недавно вышла последняя прошивка. 1.17 которая очень добавила музыкальности. Слушаю их, телефон обязательно должен поддерживать или плеер aptx HD, разница между обычными aptx мне очень слышна. Звук как бы зажат. Самый хороший звук в них по USB, слушаю когда сижу у компа ночью. Для них важен источник.

1 лайк

у меня хм2 и Бозе. Сони как-то вообще не заходят. Звук зажатый какой-то и неестественный. Хотя в бозе он чуть раздутый, но мне как-то милее на уши ложится

2 лайка