Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

Нет смысла для кастомного монитора с 12 драйверами городить по блютус. Разве что концепция mojo+ Poly. У меня лейла кастом.

делать паровозы не собираюсь

Такой вопрос. Беспроводные уши ведь могут работать как по блютуз так и по проводу. Если подключать по проводу есть ли прирост или, в целом, отличия в звуке

Bose устраивают… звук с меджиком :slight_smile:

1 лайк

Причем с айфона так рубит что снимать не хочется

а батарею на сколько хватает

ну если честно то у меня первого поколения проводные QC15 но с батарейкой… одной ААА хватает на месяц-два офисного периодического использования… Слушал QC35II звук почти не зименился, поэтмоу решил не переходить… при цене в 35 тыс… но они лучше чем конкуренты от Сони… не помню как называются

qc35II на авито сливают за 16 новые запечатанные с поврежеднной упаковкой - есть один эксземпляр в Москве

1 лайк

про сони прочел что батареи даже на день может не хватить, только хз, это с подавлением или без.

я бы врядли поверил что они неюзанные, с другой стороны если по внешке ок. то цена зашибись. Ушки отличные

фотку видел-запечатанные


да и в магазе они стоят 22-25тр

надо брать… это конечная для сриминга с мобилки… особенно за 16 тыс.
Я тут кабель посеребрянку на ебее заказал для QC15. так вообще распелись… родной тонки ну вообще никуда не годится.

Apple Airpods отлично играют. Никакой многодрайверной арматуры мне больше не хочется, например.

1 лайк

Жду свои audeze mobius, как приедут сделаю обзор. Вроде неплохие беспроводные обещают быть.

1 лайк

Обещают, что для игр самое оно)) для фильмов тоже, а для музыки интересно узнать

Послушал разные варианты.
После Жабры (150гр) все эти монстры для улицы тяжаловаты. Но и звучат все как то синтетично. Нет желания платить столько денег! Потому лучше для дома взять добротные уши а по улице с Жаброй ходить, далеко не идеал, но звуки издает, носится - легко.

Так в нём и суть. Какой смысл покупать невнятные наушники со встроенным в них невнятным усилителем, и думать, а будет ли играть и где производитель сэкономил - на ушах или на усе (а скорее и там, и там)? Лучше взять свои качественные проверенные проводные наушники и с помощью PLUSSOUND превратить их в качественные беспроводные.

а Бозе удалось?

Ну, тут палка о двух концах. Плодить провода, пусть и небольшие, тоже не вариант. Я тоже в выборе плаваю. Пока на соньках onhear2 (900) остановился. Протокол вроде ничего. И цена гуманная