🍡 Беспроводная активная акустика Airpulse A200 vs Edifier S3000 Pro — чье кунг-фу сильнее? — ЗАПИСЬ В ТУР

Есть идея отметить день рождения Бара ударными стерео-турами. Первый из них — это китайская парочка Airpulse A200 vs Edifier S3000 Pro.
Если все пойдет хорошо, то акустику для тура даст сама компания Edifier (+плюс по традиции можно купить со скидкой после тура.)


https://www.edifier.ru/shop/speakers/a200


https://www.edifier.ru/shop/speakers/s3000pro

  • Я в туре, послушаю хотя бы одну
  • Я послушаю как другие слушают
  • Жизнь меня не готовила к китайской активной акустике

0 голосов

4 лайка

О! Готов сравнить у приятеля с jbl lsr305, как раз конкуренты :slight_smile:

S3000 наверно больше других активных интересны

А вот подпишусь, тем более раньше зимы наверное и не придут )) Китай супротив ойроппы можно попробовать
Блииин но вес, под 40 кг…надеюсь коробка не общая

Айрпульс очень интересно. Я бы послушал.

Послушал Airpulse A200 vs Edifier R2700, ух как R2700 отжигают, прям разметали двухсотые. Наверно какая то старшая модель в линейке под сотку деревянных не иначе. Загуглил - 13тыс.руб, офигел, призадумался. Как после этого все эти ютуббатлы оценивать?

1 лайк

Эдифер 2700 - говнецо еще то, вы чего, серьезно чтоли? Эта ж мультимедиа, там не разрешения, ни деликатности, и вместо нч гудеж резонирующий. Не, ну свои 7-8тр то они стоят наверное, в морду ими за такую цену не кинешь, но серьезно о них говорить, это даже не хифи по звуку.

1 лайк

Слушали?

конечно, иначе зачем бы писал. 3 хваленых усилителя на каждую полосу свой - только для пиара, бестолково. А вот про айрплюс видео смотрелс борзенковым, они мне показались уже чем-то интересным, но и стоят они огого.

1 лайк

А про Airpulse A200 что скажете?

Так я не о реальном опыте, а про ролики, будь они не ладны!

А, так Вы то же ютубтеоретик?

ничего, я же 200 не слышал, поэтому и интересно послушать

вам виднее

Интересно Airpulse A200 послушать и сравнить со своими погремушками jbl 308.

Лучше бы Airpulse A300 в тур взяли, именно о них хотелось узнать мнение форумских экспертов аудиофилов.

Выкупите A300, я все сделаю.

1 лайк

Если уж А200 действительно выкуплены для ТУРа, а не выделены официальным дилером то пусть будет и так. Как мне кажется А200 будут более аудиофильскими, быстрее бы все началось и закончилось.

A200 выдадут специально для тура. А300 пока нет, как я понял.

Самому стало интересно что внутри в a200, вот что нашел: AirPulse A200 Bookshelf Active Speaker System - TAS5754 Class D amplifiers - Soomal.com

1 лайк