🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

в данном случае пожалуй только то, что сделав для себя однозначные выводы относительно нелепости применения вообще всех конвертеров и в любых ситуациях, Вы все равно “обитаете” в ветках им посвященных. Но наверное я ошибаюсь :thinking:

10 лайков

Мне так не показалось.

Подытожим. Беркли все еще самый крутой, густард честно поставил цену на свой девайс, по-моему win-win ситуация для потребителя, выбор на любой кошелек.

7 лайков

Думаю, его звук как минимум стоит в 2 раза дороже, за 300 это баргин.

3 лайка

а на какую сумму оцените звук Беркли?

1к евро честные имхо

5 лайков

Бояре, а как устроить перекличку, кто каким небалансным цифровиком с Беркли юсб пользуется?
Хочется попробовать околотоповый BNC цифровик, желательно серебро.
Думается, с медью перебор по мягкости у меня будет. )

у меня свой собственный. серебро. был ещё vectorvox

Артём, с Вами, самодельщиками отдельный случай. )
Vectorvox не зашёл?

когда бас нужен был - очень хорошо заходил. а сейчас - серебро моножильное, сцена, высокие, детальность надо =)

1 лайк

Так же - серебряная моножила, только по AES :slight_smile: По BNC - Siltech Classic CMP-3. Мог бы и сам сделать, но этот весьма хорош.

1 лайк

Acrolink средней топовости, балансный. И, по моему, еще тоже Acrolink, но BNC. Пока система разобрана, кабели где-то отдельно лежат.

2 лайка

Сам почти везде уже на Acrolink перешёл…

1 лайк

Сейчас RAL Bnc стоит, как альтернатива (сейчас на другом канале) AQ Eagle-eye rca к сожалению через переходник

1 лайк

Вот тоже думал насчёт Акролинка или Эзотерики.
Но хотелось бы серебро. )

У меня Рал Aes был, думаю по характеру BNC не далеко ушёл.
Как то Рал bnc был товарища, просил продать.
В то время только только купил Равен, не до Рала было. )
Продал, а сейчас желею что не послушал.
Но всё равно, что то повыше хочется.

У меня был и RAL aes, он дико долго прогревался и поначалу середина была сильно зажата. Покупал я их одновременно и почему то у Bnc описанного эффекта не наблюдал. Возможно хитрые нойтрики на aesтому виной, а может Брэд один кабель успел прогреть, а другой нет :wink:
А повыше оно, конечно, интересно))

2 лайка

Вот, недавно пробовал серебро Oyaide & AQ Diamond коаксиалы вернуть в тракт, так забавно, как они сейчас в системе проявляются.
Оба варианта недодают “красок” в середине и общей слитности, к которым уже привык на Acrolink.
Разве что серебро от Ortofon HiV-5000 SILVER сочетает в себе достоинства каждого в одном изделии.

1 лайк

Из доступных и не дорогих, вот такой есть.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_kabel_stereovox_the_reference_xv-ultra_1624277640
Есть мнения? )

1 лайк

Описание улыбнуло - “открывшим феномен…”