🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

В усилителях и силовые не так сильно слышно как в источнике.
В усилителях другое дело, там аналоговый сигнал не формируется.
Про предохранители и заговорили то в эпоху цифры.
Думается, в аналоговых устройствах влияние его не такое сильное.

А вот кстати ставил топовые кабели…эффект был не большой, опять же применительно к Беркли, ставил на Едельку - сразу Вау.
По разному реагирую компоненты на топ.

У меня тоже до уся руки не доходят поэкспериментировать с предохерами :confused:

Один и тот же кабель на разные девайсы оказывает разное влияние. То, что у меня больше всего не зашло совсем на беркли ЮСБ, зашло отлично на пред. И наоборот. Наиболее универсальный - обычный моножильник.

Пищевая добавка доехала, отогревается.
Шляпа рвется в бой с дешевыми кабелями и Тидалом.

Даже дети знают к чему ведет этот Беркли :slight_smile:

10 лайков

Интересно как у тебя получится :thinking:
Мне шляпа больше зашла чем беркли :wink:
Еще тебе бы лучше питание в шляпу воткнуть

3 лайка

Всему свое время :wink:

1 лайк

ну ну, шляпы уже по ценам микроРенду :grin:

Если жигули делать как положенно, то по цене получается как иномарка. ))

1 лайк

в точку) т.к. делал))) в смысле жыгули :grin:

1 лайк

Кирпич все еще на прогреве, но что бы толково не раскрыть - включил звук ради первых впечатлений.
Первое что для себя отметил - с характером аппаратец, слышно даже через AQ Carbon USB и малину на импульсном питании. Выход - RCA коксиал через переходник от малины и арийское серебро. Как видно - все по взрослому, без распидровок.
На Сайрус Х2 не похож совсем, сильно аудиофильней. Даже не Auralic Aries. Эдакий D280 (спасибо @LBoutonnat за послушать в свое время) на который мяса с приправами наварили со всех сторон.
Звучит интересно, по заграничному. Показалось что музыкантам и инструментам на 2-3 плане дали подзатыльников и они взяв свои стулья прибежали поближе, в оркестровую яму - не смотря на то что это выступление Prodigy…

Выделить что-то особенное не получилось - маленькие дочки сказали что кирпич не выспался и бысто уложили его спать :slight_smile:

TO BE CONTINUED…

14 лайков

как то витиевато :face_with_monocle:

2 лайка

а там где пересекаются интересы шляпы))) это стоит ожидать :grin:

2 лайка

Ну шляпа там выжила Auralic Aries с блоком питания, думаешь Berkeley устоит? Конечно, нет.

Говорить правду в туре легко и приятно.

2 лайка

пока верю только Юре и Олегу)))))))
должны оставаться несокрушимые столпы

2 лайка

Это моя фишка - писать много (но не слишком) и не по делу :wink:

1 лайк

Сейчас в туре Метрума обнаружится, что в массе бояре «не раскрыли» Метрум, вот будет интересно.

1 лайк

Тур ускоряется, по семейным причинам @chudinr решает подарить радость прослушивания далее, Новосибу

1 лайк

О в Новосибе Беркли будут парой!

3 лайка

Откуда такая информация?! ))
Ушёл с тура, по причине сформированной два месяца назад системы. Всё это время ничего не хочется менять. Думаю даже это будет излишним. А то сейчас расслушаю с помощью berkeley новые материи, начнется зуд, и т.д.
В общем пазл сложился…

П.С. В любом случае за тур большое спасибо организаторам! Думал такие туры в принципе не возможны, на халяву беркли послушать то…

3 лайка