👨‍🎓 Berkeley Audio Design — Berkeley DAC, Berkeley USB конвертер, Berkeley DAC Reference

,

Я знаю, и уже не боюсь. Мне кажется они действительно перестраховываются, хотя всякое может быть. С другой стороны что делать? Покупать опять на 0,05А если 0,25 сгорел как нефига делать? Отключал всегда аккуратно и бережно, но это как видно тоже не помогает.

Но 50мА там не обычные, а Slo-Blo, не берусь утверждать наверняка, но возможно они реже сгорают, чем 250мА обычный.

Slo-Blo® – это семейство предохранителей с дополнительной тепловой инерцией, что позволяет использовать их в цепях с высокими пусковыми токами, временными перегрузками и так далее.

В практических случаях, если в цепях действуют значительные стартовые токи, хорошо подходят предохранители класса Slo-Blo®.

Предохранители с характеристикой Slo-Blo® имеют нормированную тепловую инерцию, которая позволяет им быть нечувствительным к значительным стартовым токам, обеспечивая при этом защиту при более продолжительных нагрузках.

У меня исходный FAST стоял!!! Какой должен стоять я честно говоря не помню, возможно мне продали уже с другим предохером, но по моему там все-таки фаст по умолчанию ставят.

В инструкции написано что должно стоять.

1 лайк

А где такой еще можно купить? А то фирма работает с юр. лицами.

SR 50mA все равно нет. Мин на 100 mA

Я слушаю как с ним играет усилитель и ничего подобного не наблюдаю.
А там пусть говорят, они много говорят… :wink:
Каждый выбирает для себя сам.

Это золотое правило и тут не поспоришь :wink:

Вы мне лучше напишите где этот родной предохер можно купить?

Брал на ebay 4A за 53$ при курсе 56.

Может быть здесь? В корхину во всяком случаее добавляется и дает дальше оформлять заказ.
https://ru.mouser.com/ProductDetail/?qs=OJFHm2hVE4GVC0fK6Qq9TA%3D%3D

2 лайка

У моузера доставка бесплатная свыше 60уе, а если меньше, то по Питеру 300р, а по стране 1000р., приехать забрать у них нельзя.
Учитывая цену, то брать лучше 2шт, 50mA и 100mA.

Нормальные условия вполне.

1 лайк

Скинуться и набрать на DAStereo с самовывозом. :grinning:

1 лайк

Я про цену предохранителей. :slight_smile:
Самовывоза у них нет.

Самовывоз будет из DAStereo. :sunglasses:

2 лайка

Вообще, это хорошая идея - DAStereo премировать за какие-нибудь заслуги предохранителями. Стоят они недорого, а для знатока являются вполне желанным бонусом.
А закупаться они могут на юрлицо по какой-нибудь бросовой промо-цене, если правильно наладить отношения с продавцом.

https://www.allcables.ru/product/predohranitel-fast-20mm-hifi-tuning-supreme-f-250-ma-5-x-20-mm-46543/

Хорошо, покупайте, подарим от DAstereo.
Убедил.

Моя тут только идея. Креатив, так сказать. Его дарю бесплатно. :sunglasses:

Приехал из отпуска, достал бумажную инструкцию. Сфотал.
Как и говорил 55.