👨‍🎓 Berkeley Audio Design — Berkeley DAC, Berkeley USB конвертер, Berkeley DAC Reference

,

Не очень понял мысль. После недели включённым лучше или хуже? Я свой выключаю, только если перекоммутацию делаю

Не лучше и не хуже, разницы я не услышал :). И хорошо.

Тут нужно питание улучшать или транспорт.
Вот почему цифровых AES кабелей и не слышно. )
Опять же, есть такое качество записей, им вообще по барабану. )

1 лайк

Вот интересно, что это за такие “улучшения”, после которых, если муха ударилась о стену в квартире, что в доме, который в соседнем городе, то сразу появляются претензии к звуку?
В тур распределителя питания записался, посмотрим, что будет.

За кем же победа?

все не могу родить какой то текст. не потому что сложно, а потому что легко.
и неожиданно. вообще я волен. тк не в туре а во фристайле.
но надо что то написать же.
наверное завтра.

но кто же из американцев победил тогда?
на ямаху снизу не смотрите она не в конкурсе/ потом как напишу забомлю перекрестные ссылки на туровые конкурсы всех этих штук.

2 лайка

Тут даже думать не надо, беркли всегда проигрывает цапу, с которым его сравнивают. Уж так повелось :).

4 лайка

нет тут будет все не так. но хотя если цены брать. я эти цены брать не буду. устройства достойно стоили все, каждое в свое время. сопостовимо-не сопостовимо, это тоже не тот вопрос что волнует. тк рынки сбыта разные и то что они просили за каждое стоит баксов по тому курсу , но шинель там все таки одна и ее слышно не вооруженно ни чем. возможно это и есть миниобзор, к оторому и сказать поди нечего. но поглядим

Ничего не понял :).

я на это и расчитывал сейчас. )) завтра разверну мысли

«Играют все примерно одинаково хорошо и более чем достаточно, чтобы музыку с отличным качеством слушать. А ловля тараканов диафильских - не про музыку»
Я так прочитал )

2 лайка

Здравствуйте! Я недавно в баре,поэтому много тем интересует. Решил вас потревожить по поводу Berkeley Alpha USB, т.к. слушаю музыку с неттопа через USB. Я так понял,что вы были его обладателем,но продали. Есть ли смысл его покупать? Или лучше вложить больше денег в акустику? Заранее благодарю за ответ.

не владел

Прям по теме попал. )

3 лайка

Ваш вопрос равносилен : пойти в кино или купить слона ? :grinning:

1 лайк

Так что посоветуете дилетанту? :thinking:

Юноше, обдумывающему покупку любого аудио-компонента — слушай, не покупай!

А я чё, я не специалист, да и тема не та.
Щас будут ругаться. )
Зы: Все идут к цели по разному. Внутренний голос подскажет. )

Понял.Спасибо! Отдельное спасибо за “юношу”:+1::joy:

1 лайк

Мне в прошлом году внутренний голос подсказал купить YAMAHA A-S3000. Еле продал с приличной скидкой,после того как сравнил с древним Хегелем. Больше внутреннему голосу не доверяю :joy:

1 лайк

Личный опыт большое дело.
Его не купить и про него не прочитать.
А так, Дмитрий всё сказал в одной фразе.
Слушай сам и не покупай.
От себя добавлю, если понравилась чья-то система, то не факт, что её компоненты понравятся по раздельности.