🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Чет вот тут к аймаку подключали юсб-кабелем за 30 баксов и ничего.

6 лайков

каждый на себя примерит, сможет он прокормить этого коня или ну его. замутить кабелей под 10 бакинских и пусть попробует не сыграть ))), только потом то что делать если кабели не твои ((.

Хуже то как раз, когда не играет, а кабели уже твои :slight_smile:

5 лайков

Да вообще не нужно заморачиваться. :slight_smile:

Выглядит как в тур поедет скальпель хирургический. Кто им колбаску порежет, кто карандашик подстрагает, а кто и в ножички поиграть может. Ну а кто и коняшку того, этого…

1 лайк

Ну Олег, не знаю как коня, но тебя то мы уже оживили :slight_smile:

Это я ещё не написал, что сетевым furutech fp-314ag и AES/EBU Siltech HF-9 подключу :slight_smile:

2 лайка

Раз уж тут вечер метафор) Это как в магазине телевизоров продавец откажется продавать топовую модель со словами «Да вы Малахова на нем смотреть будете, жирными лапами пульт лапать, идите че-нибудь попроще возьмите, не раскроете потенциал». И поедет этот тв в Новосибирск)

7 лайков

Во набросились. )
Будет что будет, все в равных условиях.
Владельцев Беркли юсб результат вообще волновать не должен. )
Мы то в курсе всех тонкостей. )

2 лайка

Не, ну есть понятие, разумная достаточность.
Где то беркли будет избыточен, и понять, на что он способен не получится. Отсюда могут быть ошибочные выводы.)
Не будут же на новый Лексус резину Кама 205 ставить. )

1 лайк

Любая хорошая вещь где-то избыточная, но я думал что у всех своя голова на плечах)

Не, ну я так не думаю.
Хорошая вещь это норма.
А про голову, это согласен.
Ладно, посмотрим, не будем нагнетать.

1 лайк

Здесь аллегория с проектором 4К более подходит. Не с телевизором. :slight_smile: Когда предупреждали, объясняли что на кухню не пойдет на матч-тв под пиво. Но покупатель купил и потом орал что его обманули, все не так как он думал оказалось. И какой то экран нужен, и бесперебойник и стена на кухне некатит вместо экрана… Говно эти ваши проекторы.

А можно было показать лицом товар, презентацию сделать в зале, с экраном, как положено.

Я за то чтобы Беркли оставил у всех впечатление, которое он способен дать, как один из лучших конверторов на сегодня. И один из самых сложных в обвязке и подготовке.

Олег, не переживай так :wink:
Даже если будут плохие отзывы я не думаю, что этот конвертер потеряет актуальность по крайней мере в обозримом будущем, если только версию 2 не выпустят. Мне в принципе и в стоковом наборе очень нравился, правда после хорошей обвязки про сток можно забыть навсегда. В общем мы то знаем какой он на самом деле талантливый, да и не только мы :sunglasses:

3 лайка

а разработчики, разработчики то догадывались какое они чудо сотворили?!! :grinning: Наверное сами сейчас в шоке :scream:

2 лайка

Эх! Если бы, но судя по прайсу эти умельцы с самого начала знали что делают :thinking:

2 лайка

Они и денег хотят не малых.
Две штуки бакинских это приличная сумма для америки.
Какая должна быть система, если только конвертер юсб стоит две.

2 лайка

Я не переживаю за Беркли. :slight_smile: Я переживаю, когда подход изначально не предполагает хорошего результата. Когда тур устройства “детиоживляют коня” не предполагает ни конюшни, ни сена, ни сбруи для коня.

2 лайка

Согласен, что не раскроют, однако все-таки думаю, что кто захочет тот прежде прочитает рекомендации по его раскрытию. Надеюсь найдутся такие люди в туре :roll_eyes: Надо нам сюда тоже свои отзывы выложить для объективности так сказать :wink:

2 лайка

20 сообщений перенесены в тему Винил vs CD vs Файлы — без лозунгов и неврозов

Ладно, флаг в руки и попутного ветра ТУРистам. :wink: Я что хотел донести, сказал. Дальше без меня уже.

1 лайк

Не раскрыли Dodson, не раскроем и Беркли, ага.

6 лайков