🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

54 рекомендуют на версии 1, 55 - на 2. Но сам я тоже склоняюсь к 60 :smile: Фильтр использую 1.24

2 лайка

Мне зашли 1.16 и 1.24 Собственно сам производитель предупреждает, что слушать надо именно на них… на других чувствую излишнее преукрашивание и вау-эффект, но когда он проходит, то слышу более замутненный излишне ярковатый звук. Далее 3.24 - уже какие-то искажения, слушать можно, но не хочется от слова совсем.

3 лайка

Олег, мне зашел больше всего 1.24, по остальным - полностью согласен)

2 лайка

На хайрезах только 1.24, а фильтр 1.16 для СД формата - 16 бит 44,1. 1.16 - тоже хорошо, прозрачнее и пространственнее, но чуть меньше жира и яркости в середине.

3 лайка

Я все к 1,24 свожу, 2,24 пробовал, в итоге вернулся обратно.

3 лайка

Напишу одну мысль, чур помидорами не кидаться. ))
Кто не менял на “понтовый” предохранитель в беркли юсб, тот не слышал как он может играть.
Я поменял, я слышал.
Да и …
Что бы я шугался от всплесков динамики, давно такого за собой не помню. )

3 лайка

Ну лазить в туровый аппарат…
Надо было тогда сразу комплектовать кошерным фузом

1 лайк

Разбирать не надо, он сзади одним движением вытаскивается.
image

1 лайк

Теперь меня эта мысль покоя давать не будет! **ка)

3 лайка

На фото беркли со свадьбы? :grin:

2 лайка

Юрий,что за предохранитель и какой номинал?Вы его и сейчас используете?

Вот здесь можно почитать. )

1 лайк

Покинула меня «волшебная коробочка»…отправилась в Тюмень - дарить волшебство Александру @CCCiP :slightly_smiling_face:
Всплакнул, конечно же…но жизнь ведь продолжается, хотя уже и в меньших красках…:joy:

4 лайка

Ничего, я над ней вместе со шляпой тоже поплАчу и не раскрою :wink:
Отзыв уже готов если что.

2 лайка

Четг побъери. Значит я и Гидру не слышал…

Ну это примерно из области: не поставил топовые кабели, не слышал компонент. Уровень тот же где-то.

3 лайка

Да я, в принципе, поддерживаю, в плане согласен со значимостью влияния.
Но скажу крамольное, например в усилителе у меня стоят копеечные “неправильные” предохранители, а их там шесть, что ли… Тоже не слышал, угу…

Шесть предохеров! Я б с ума сошел, пока все не поменял.

2 лайка

А вообче то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь — ежели в подливке
Не хужее глухаря

3 лайка

:grin:
Исхожу из того, что дешевые-бесплатные - в хорошем смысле “никакие”, нейтральные.
Однажды попробую и правильные, руки пока не доходят. Да и не дешевое удовольствие.