🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Да просто уже многим с Беркли все ясно и уже не интересно читать.
Я думаю потом залайкают. Не переживай! :wink:

2 лайка

Ой, это мы выше дискутировали дискутировали, что нас вроде даже чуть метлой не погнали со своими предложениями по поводу кабеля силового поставить дороже самого беркли и предохера SR Blue. :hugs:
Напиши, что вообще не играет и будет тебе дискуссия и понабегут стервятники сразу. Шутка! :rofl:

4 лайка

Многие ушли от юсб.
Остались только те кто более-менее что то с него получили.
И у них всех есть что то, или Беркли или Гидра или ещё что то. )
Им то доказывать - опровергать качество Беркли нет смысла.
А вот начинающим, Беркли дороговат.
Конвертеры вообще подзатухли как то, Вейвлинк вон, в моём объявлении, висит уже сто лет. )
Хотя по качеству, при прочих равных, в определённых сетапах, разницы с Беркли можно и не услышать. )

2 лайка

Ну, я так не могу, я же простой парень с Урала😂
Беркли - играет и еще как :+1:

2 лайка

Шо опять? :open_mouth:
Ну ты если передумаешь то пиши! :grin:

Юр, меня терзают смутные сомнения по поводу беркли :confused: Боюсь сделать глупость. Малинка со шляпой всю душу измотала. Смотрю то на шляпу, то на паровозики и не могу поверить, что и то и то играет на уровне.
Да и еще скоро еще один ЛБП подоспеет и вообще капец будет.

Ни хочу спора по Слелло.
Но на мой взгляд она сухая и плоская, по крайней мере я такую услышал.
И товарищ, который ей владел обменял её на Вейвлинк даже ни секунды не задумался. )

1 лайк

Никто и не собирался спорить)
Ну на нет и суда нет :slightly_smiling_face:

1 лайк

А меня нет. ))
Мне всё нравится. )
Вот DCS Bridge попробовал бы, остальное не-а. )
Да и вообще на полный сетевой плеер перешёл бы.
Как паровозы надоедят, через пару лет, зарекаться, как говорится, не буду. )

2 лайка

Правильно! Невры надо беречь

Каким образом вы пришли к такому странному выводу? Или вы бурных аплодисментов ждали? :sunglasses:

Владимир, то, что нет дискуссий это не о чем не говорит, людям лениво писать, тем более вы и так все расписали грамотно по Беркли. Тут 95% просто читают, и ничего не пишут. Вы фотки делайте, будут лайки, проверено :grinning:

5 лайков

Миш, просто я хотел бы быть полезным для посетителей бара и мне интересно их мнение по поводу формата изложения мыслей в своем обзоре🙂
Сам я аналитического склада ума человек, но стараюсь писать более эмоционально и развернуто, а по лишним фото читатель, который не имеет возможности послушать Беркли, сам вряд ли сможет сделать выводы о его звучании :wink:

2 лайка

Володь, ты все очень полезно написал, если было бы не так, сразу посыпались вопросы и претензии. Я вот про свою систему все подробно расписал, пофоткал, разложил и вопросов ни у кого практически не было. Только немногочисленные поздравительные комментарии и шуточки. :grin:

1 лайк

Основная претензия при тестировании не простой железки это к первоначальному мнению.
Это не про Вас, это обобщённо. )
Я за то, что бы дня три хотя бы поюзать, а потом писать.

2 лайка

Вот эт прально!

1 лайк

Особенно с голыми девками!! :grin:

6 лайков

И тема сисок должна быть раскрыта полностью. Иначе, не зачёт. )

Ну это самое … Может Беркли цап дождаться и их вместе заслушать? :wink:

Олег,если ЦАП до среды приедет, то было бы здорово, но тур требует ритмичности и следующий желающий уже на низком старте :slightly_smiling_face:

По почерку Беркли уже есть понимание - сейчас у меня дома два мультибитника Proceed PDP и AN DAC 3 на Burr-Brown и на обоих его сигнатуру звука слышно с первых аккордов, если Беркли ЦАП приедет в понедельник, думаю, хватит времени заценить суперсвязку Беркли ЦАП + Беркли USB :slightly_smiling_face:

6 лайков