🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Когда со странички Ренду делаешь диагностику, она конкретно пише что подсоединена к Беркли альфа юсб. )
Я что с Ренду и связался, говорят с беркли полная синегерия. ))
Я специально не настраивал HQ, так побаловался немного, остановился на таких настройках. DSD 128 практически нет, а 64 и так играет, почему это особо не настраивал. А так на форумах забугорных есть оптимальные настройки, да вроде и так играет, блох ловить нет смысла. )

1 лайк

Спасибо большое! А у тебя ссылки не остались на эти забугорные странички с настройками случайно?

У меня было куча ссылок сохранено на этот форум
https://www.computeraudiophile.com/forums/
Но они гады поменяли движок и у меня все ссылки слетели. )

1 лайк

Обидно :confused:

Да, забыл ещё настройки, в основном окне, под шкалой прогрессии трека, должно быть вот так. )

1 лайк

Ага, спасибо Юр! Завтра поэксперементирую :nerd_face:

1 лайк

В сдэк до закрытия не успел, первые впечатления отложены до понедельника)

Забрал беркли, включил, идет шум, комплектный кабель с сингхером работает, тидал узнал беркли, но звука нет. Что не так?

А дрова с Asio ставил?

Mac прошка, ничего не ставил

В Midi утилите выбери правильный битрейт

1 лайк

Спасибо за совет, заиграло) Послушал чуток, словил мощный wow-эффект, сингхер идет на барахолку) Первый раз у меня с ноутбука играет музыка)

13 лайков

Хорошо. Отправляй дальше. Достаточно.

16 лайков

наконец то коник разыгрался)))

спасибо Дима, хороший тур, не меньше сотки свой буду отдавать :upside_down_face:

Сегодня вечером еду к @Mr_Gutsy знакомится и ловить вместе с ним WOW :ear::ear::ear:, прихватив с собой своё барахло :slightly_smiling_face::

6 лайков

Мужик!

6 лайков

Час назад забрал меджикбокс у Никиты @Mr_Gutsy
Усиленно грею :joy::joy::joy:

4 лайка

Первые впечатления:

  • сцена очень глубокая и стабильная, эшелонированность просто супер;
  • послезвучия протяжнее, чем у stello u3/ yellowtec puc2 - вокал волнуеще трепетен;
  • разделение инструментов выше всяких похвал - каждый музыкант сидит на своем месте и «в своем ряду», черный фон самый черный из всех конвертеров, что у меня были/слушал(звуки возникают и изчезают в минус бесконечность) :slightly_smiling_face:;
  • очень подробная и разборчивая нижняя середина и мидбас; баса не много и не мало, то что нужно.
  • отличное чувство ритма: нога притопывает даже там, где никогда этого не делала :ok_hand:

Система в подписи: кабели - AQ Diamond USB / AQ Raven AES/EBU / Nanotec Golden Strata Power Cord(вилки - Oyaide IEC c-046+Furutech FI-11G).
Силовой от @Mr_Gutsy(респект Никита🍻).

Встречают «по одежке»:
Очень достойный девайс - чувствуется порода и высокий класс устойства :+1:t2:

Греем дальше :fire::fire::fire:

12 лайков

Пока Владимир греет коробочку, небольшая голосовалка)

Который из них беркли?

  • 1
  • 2
  • 3

0 проголосовавших

1 лайк

Отказываюсь участвовать в голосовалках, где треки без вокала.

5 лайков