🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Будьте великодушны.

так то оно так… но золотой рыбки в комплекте с беркли не было :slight_smile: друзья в разъездах и в итоге слушал с тем, что было в наличии. В целом я еще раз поучаствовал бы в туре на заключительном этапе и уже при другом раскладе по обвязке. А в целом устройство крутое, я бы купил :slight_smile:

4 лайка

Покупай же! И в зад ему µR!

4 лайка

тогда уже signature, но это в сумме 2 устройства и кабель выцепить надо :thinking: Источник больная тема :drooling_face:

2 лайка

Бери пример с меня, гора коробочек уже. Но удовлетворение так и не наступило…

4 лайка

Наверно коробочки беспантовые:grinning:

Ну да, вот такой же беспантовый беркли юсб :slight_smile: и еще кучка всяких ультраренд, аптоновских питаний, короче меня развели по полной!

4 лайка

Кста, посетила такая идея … интересно разве гидру с Беркли сравнить, всеж i2s наверное интересен

Чего только не купишь, в поисках ГРААЛЯ. :grinning:

Я тоже многое что не купил. :wink:

Ну оно и понятно, не любите стадное мнение:grinning:

Ну если уж на то пошло, то примыкать к другому стаду тоже так себе выбор.

1 лайк

Согласен, но имеется ввиду ,что у Беркли USB много положительных отзывов, а это кому то не нравится.

Ну как?

Все участники тура Berkeley USB попадая под его чары, пропадают после распаковки и подключения “мэджик-машины” на несколько дней и начинают сутками напролет переслушивать свою медиатеку :slightly_smiling_face:

Dmitre, большое спасибо за тур🙂

5 лайков

если развели то понятно что прихода нет…

отписался @RAzZin о готовности передать конвертер, по списку он же следующий, вроде как не путаю. завтра/послезавтра попытаюсь собраться с мыслями и оформить их в небольшой отчет :slight_smile:

хотелось бы именно так, но каждый раз с участием в туре приходит и напряженка со свободным временем. но машинка классная.

так же хочу выразить благодарность Дмитрию

2 лайка


пытаюсь оттереть морду Спринга, вживую все чисто, на фото вся в “пальцах” :anguished:

4 лайка

Говорил много раз. Тур — это как праздник. Нужно брать отпуск!

4 лайка

туров то много, а работать когда?