🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Да не учитывайте ей-богу… Ну, если стереотипы наше все.

И их тоже можно не учитывать: http://hi-audio.ru/page/otzyvy-berkeley-alpha-usb.html .

2 лайка

А что было раньше не ясно с OlegSA ?

То что мнение OlegSA не зависит от чужих мнений и интересов, это точно не меняется. :slight_smile:
Можно топить за любой девайс - мне все равно до “топильщиков” (и до цены девайса) , я сам послушаю и скажу мнение. Если я неправильно послушал - кидайте в меня тапки, но то что я услышал я в любом случае могу сказать - без оглядки на кого-либо.

11 лайков

Млин! Почему вы все не на пляже? :grinning: Понаписали то :open_mouth:
Сингсер порвал беркли. Радуйтесь господа, радуйтесь! Искренне надеюсь не увидеть слива сингсера после тестов. Шутка :wink:
И помните самое главное - на вкус и цвет … Все мы разные и от того жизнь интереснее.

Почему, я на пляже. )
32, планшет держать не возможно, греется пипец. )

2 лайка

Патамучта ДОЖДЬ (туды его в качель…). Весь день сегодня

А у нас в Нижнем Н. жара 35 град в тени :relieved:

1 лайк

У вас там Волга, купаться, не перекупаться. ))
Бывал в ваших краях, даже на пароме на машине плавал. )

Не, в Волге холодно и грязновато. Мы на озерах осели, ну которые почище и разрешенные, хотя Волгой тоже не брезгуют. Да у нас еще и Ока есть!

1 лайк

Ты же не слушал 502 малинку, как ты можешь это утверждать? :joy:

Я вобще в этом туре не жду никаких доказательств, выносов и вот этого всего.
Просто посетители возьмут в руки легендарное устройство и что-то там для себя услышат и напишут. Делов-то.

4 лайка

Были сомнения, что Олег фантазер, а сейчас сомнений нет.

2 лайка

Мне сложно в твоих загонах разбираться, это к другому надо специалисту. :slight_smile: У меня все просто, ты никак не поймешь что не все упирается в деньги и “идущих вместе” с определенной целью. Не все люди одинаковые, это стоит всегда помнить.
Ну и на твое мнение мне, конечно, все равно , равно как и на загоны. Как бы тебя это не выводило из зоны комфорта. Даже смысла особо и комментировать больше не вижу.

Нет, Олеженьки, больше ты над схваткой не постоишь в Баре.
Бар наш про возвращение радости от прослушивания.

Мне тут рассказали, про то, что ты говорил обо мне за глаза и это отрезвляюще очень. Люблю тебя очень. Кто-то должен выходить из зоны комфорта, чтобы остальным было фаново, драйвово и с радостью.

Я тебе и в глаза точно то же самое говорил. :slight_smile: Не думаю что ты что-то новое еще узнал.
Почитай - даже тут на форуме открыто все есть практически.

Ну вот да.

Уникальный случай, когда последнее слово будет за мной. Удалил я твой пост @Ol21728400eg.
Все в баре бывает в первый раз.

Тема про Беркли, а не про отсутствие фотоаппарата.

Последнее слово за Новосибом :slight_smile:

Куплю USB АУДИО КОНВЕРТЕР SINGXER SU-1

5 лайков

Плеер он такой… фиг обманешь. ))

коробочку получил! завтра начну прослушку :slight_smile:

2 лайка

:grin: