🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Буду рад присоединиться к Vano699 на прослушку в Новосибирске)

3 лайка

не утерпел таки!:grinning:

1 лайк

Уже 10 человек! Торопитесь, в тур будет ограниченная запись.

Если все сложится, как я хочу, к приезду турового беркли смогу сравнить с конвертером SW1X :thinking:

Очень любопытно, тем более в связи с этой веткой http://dastereo.ru/t/singxer-su-1-novyj-usb-konverter-na-poryadok-luchshe-berkeley-alpha-usb/2524/1491
Т.к. сингхер у меня был :slight_smile:

1 лайк

Последний оффтоп тут на эту тему:
Это был изначальный план (инспирированный Василием @VasilTech), ещё до покупки Василий внимательно изучил фото внутренностей D300 и D300 REF и вынес вердикт: можно брать стоковый и проводить апгрейд ! Потом уже вскрывал живой аппарат, изучил все и предложил конкретный план. Вот и идём по нему!

1 лайк

Штирлиц, у вас есть план? :grinning:

Не дает покоя мне эта коробочка) Манит она меня! Стриммеры разочаровали

Это как я понимаю последний гроб в гвоздь паровозного USB звука?

Да может и не гвоздь. Это последняя надежда. Хотя я в свое время обвешенный сотм предпочел

1 лайк

AQ Diamond USB у меня лично не дал ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ прибавки к качеству звука относительно нонейм но приличного на вид usb кабеля.

3 лайка

У этого коня развязки по усб нет, отсюда и сильное влияние шнурковщины и того что в цепочке до него стоит. Паравозики строить придется, чтоб “раскрыть”. Мечта аудиофила, священный грааль.

А без такого названия темы никак? Как-то сразу задается тон, в котором надо отзывы писать… :disappointed:

Некоторые первые комментарии уже прям во всю с этим согласны.

5 лайков

Я может неправильно как то выражаюсь, но наоборот не заметил сильного влияния AQ в сравнении с нонеймом. Но другой нонейм принтерный с боченком и правда дряненько звучал.

2 лайка

это на Berkeley Alpha USB ?

У меня на Gustard U12 голимом прекрасно слышно все было по возрастающей: принтерный<AQ Forrest<AQ Carbon<авторский Amur™<AQ Diamond…

“Может что-то не то в консерватории?”(с)

1 лайк

именно на нем. коксы вот влияют гораздо гораздее.

Моё сообщение - не ответ вам. :slight_smile: У вас свой опыт, у ОлегаСА, например, другой. Я коня не слушал, но осуждаю. Усб для меня теоретически может звучать только если напрямую в него воткнут, через переходник, стример.

зависит какие клоки, как развязан, система питания и т.д.

Всего лишь сарказм Дмитрий, это никак не влияет на реальные отзывы об устройстве.

А какая она должна быть?
Земли на usb входе и на выходе aes\ebu не звонятся.

1 лайк