🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Для невроза и поддержания лебидо.

2 лайка

для вас нет, для меня да. слух у всех разный милион раз об этом писали, но мнение окружающих, это достаточно веский аргумент, особенно когда их очень много, вы не находите?

1 лайк

Дмитрий ваше мнение можно было бы учитывать (как не предвзятое) если бы вы не были ПланомА :hugs:

2 лайка

да да продолжайте, у вас выходит все убедительней. скоро мы поверим что SINGXER SU-1 самый лучший.

1 лайк

Я требую мордобой!

7 лайков

Прочитайте моё сообщение ещё раз, или два по необходимости.

3 лайка

рад за вас , хоть кому то все равно, но когда все равно, то не пишут здесь вообще.

Когда оно аргументировано и обосновано, но не выражается просто количественно. Толпа очень часто ошибается и это неоднократно доказано историей.

2 лайка

Чему тут удивляться, Стингер снабжён новейшим чипом XMOS-208, американец уже староват в системной логике…
если китайца перевести на BG - гарантирован 100% разрыв всего на рынке))

4 лайка

оно именно аргументировано и обосновано.толпа ошиблась, один только вы - нет.

1 лайк

Коробочка от беркли реально очень хороша… не понимаю о чем вообще спорить …

4 лайка

Я болею за беркли но за 25к₽.

10 лайков

Я вообще не вправе сравнивать Беркли с Сингхером, потому что не слушал ни одного из них. И интуитивно, скорее всего, выбрал бы Беркли. Мое замечание было связано лишь с предложенным вами критерием оценки - исходить из мнения большинства.

4 лайка

по логике может и да , по звуку нет.

Я в своё время владел конвертером вайвлинк юсб, думал, нужно двигаться дальше, купил беркли. Какое же моё было разочарование, когда я разницы то и не услышал, от слова совсем, )
И только послушав его где то с пол года, и прикупив к нему некоторое колличества кабла, понял, между ними пропасть. )
Но и цена уже не малая получилась. )

13 лайков

а мне такой критерий нравится. но как известно, лучше один раз услышать, чем сто раз написать.

1 лайк

А это идея. )
Уронить беркли в цене и купить за 25. )
Я бы то же купил. Но я уважаю чужие инвестиции. ))

1 лайк

Так Дмитрий же вроде Стингер и продает как раз :slight_smile:

1 лайк

Сингхер цапа нет? А то может быть и беркли альфа дак недалеко от разрыва :).

А так же усилителя, акустики и винилового стола…