🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

да и ще в трижды раздутых низах, зернистых как песок вч…ну да - разницы вообще нет :joy:

3 лайка

Только могу повторить свою фразу выше. Если бы слушал на каком-нибудь начальном тракте, то полностью с вами бы согласился. На своем текущем - я бы Singxer не подпустил и на 100 км. Если говорить, что там разницы нет, тогда ее вообще нигде нет.

2 лайка

Двублочник Архипова 63, усилитель не знаю какой т к слушал у знакомого, HD 800. Для среднестатистического россиянина, живущего на зарплату, это отличный тракт. Для владеющих Рокнами Паванами Тоталдаками и прочими игрушками - может быть. Спорить не буду.
О трижды раздутых низах даже комментировать нет смысла. CЮ выделяет Нч но не никак не трижды.

Мужики, еще раз - не надо никого убеждать в том что он стоит своих денег.
Я что-то не вижу, что он на барахолках задерживается или сливается по цене ниже 55 т.р.
Это тоже самое как про яблоко. Их продукция не стоит таких денег, однако это не мешает им продавать ее, а пользователям покупать за большие деньги. Спрашивается зачем? Тому есть причины как и в случае с беркли. Не все этого понимают, а многие и никогда не поймут.

2 лайка

дел

1 лайк

Тур будет скучным без зинхера. Надо расставить все точки над j.
Даёшь зинхер!?

2 лайка

А что хорошего в RCA? BNC разъем совершенней.

1 лайк

Зинхер ждет! Быстрее в Челябинск!

Вставлю и свои пять копеек про Berkeley… Включал с какими попало проводами, а именно: цифровик из пакетика, пришедшего вместе с Беркли, сетевой - самоделка из акустического. Никаких регенераторов USB, очистителей питания и прочих плясок вокруг. Сравнивал в лоб со Stello, причем на последнем у меня прижился Vx в качестве цифровика. По памяти сравнивал с Sotm + питалово (но без клока).

Ожидал услышать разницу на уровне нюансов, оказалось - между конвертерами пропасть. Беркли немного темнее, чернее паузы, лучше разрешение, глубже и шире сцена. Высокие как бы прибраны слегка, что тоже однозначно пошло на пользу. Вниз копает глубже, проработка НЧ лучше. Синергично выступил как с единичкой АН, так и с даком Аббаса. В обоих случаях прибавка налицо.

С удовольствием куплю Беркли за вменяемый ценник. Предлагайте!

11 лайков

Да это сразу заметно. Прям поют вместе.

Держи!

4 лайка

Вот!
Бабы херню покупать не станут.

6 лайков

На них узбеки охотятся сейчас :joy:

На баб или Снихеры?:slight_smile:

1 лайк

На баб всегда и везде спрос.

на сингеры. да и на прочие швейки тоже)).

@paulinus :thinking:

В процессе :slight_smile:
Завтра планирую передать дальше.

1 лайк

Быстро! Не раскрыл? :wink:

1 лайк

Все правильно, по футбольному, результативная передача в одно касание)).

3 лайка