🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Лично я бы предложил взять на тест очень хороший полный cd проигрыватель. И если с ним будет играть ярко-ядовито, то искать косяк в системе за источником. У меня сложилось впечатление, что косяк есть ИМХО )

1 лайк

@magelan, что-то меня сегодня дёрнуло найти оригинал Stripped и послушать… Хммм… надо расчехлять ADC :relaxed: и записать выхлоп моего Benchmark-а, любопытно сравнить с Вашим вариантом мой вариант записи выхода DAC.
Думаю, как бы это сделать, чтобы основную свою систему не “рушить”…

2 лайка

Раздевайся!

1 лайк

Сомневаюсь, что это Вам доставит удовольствие… :grinning:

Обсуждение переехало в тему Berkeley Audio Design

Да . И много всяких конвертеров пришлось перепробовать. Года три не решался купить этот БЕРКЛИ .Все сомневался,глядя на почти пустую коробочку.Даже рассматривал и покупку СТАЛ ТЭК у Дениса с Воронежа ,так и не решился. Из за высокой цены. Дмитрий (План А )полтора года назад предложил с небольшой скидкой ,и я купил у него Беркли. Андрей Молочник предлагал Hydra Z Но остановился на АЛЬФЕ и не жалею

3 лайка

Я новичок ,не давно в баре

А Гидру сравнивали с Беркли? Или просто заочно выбрали Беркли?

Да, сравнивал HYDRA Z с Беркли в равных условиях. У меня друг ее купил у Молочника .Вот мне было интересно столкнуть их в лоб.в своей системе.Я помню лет 5 назад когда ее таскали с Румынии Тогда и писали обзоры и сравнения очень подробно .Они практически сходятся с моими впечатлениями . Почему я выбрал Беркли? Скажу . У меня ЦАП с ламповым выходом, на однобитнике AD 1955. Advance Acoustic MDA-503. Если Вы помните ЦАП БЕРКЛИ 2, то он тоже на чипе AD1955 и они хорошо стыкуются АЛЬФА USB.

3 лайка

Спасибо за развернутый ответ! Все понятно!
Я тоже в итоге Беркли выбрал, сравнивал полгода.

1219232100

1 лайк

1219201683

4 лайка

1 лайк

серьезная техника

2 лайка

@VVG отзыв еще не созрел?

Не думал на тему отзыва, но если общественность вытерпит порцию моего потока сознания на заданную тему, то я подумаю и напишу.

4 лайка

Дело в том, что меня в туре не было, был @Versum, потом он выкупил туровый аппарат и уже свой родной отправлял коллеге @magelan. Я попал в расписание по ошибке, но Повторюсь, если это кому-то нужно, могу написать пару слов об аппарате, т.к. , пользуясь любезностью Сергея прожил с Беркли несколько месяцев.

Я не должник по отзывам, короче!

P. S. Вспомнил! Я хотел быть в туре с D300, но в августе отдал его на апгрейд и, как только получу обратно, сразу напишу отзыв.

D300 vs Berkeley очень нужен.

@VasilTech Василий, напишите, когда такой тест может состояться?