🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

а ктонить с ABC Edel сравнивал коня?

1 лайк

Из коробки сразу не понравился своей стерильностью и жесткостью. Слушать было невозможно.Корежило мозг около месяца. Терпел и надеялся на прогрев.сингХЕР не прижился.

Ох уж эти китайцы… хотя есть и положительные отзывы о нем… короче опять как и со всем остальным - КОМУ КАК.

1 лайк

Можно сказать что я сравнивал, хоть и не напрямую. Эделька у меня была когда то давно, и если вкратце - то она была заметно похуже беркли.

2 лайка

Мда… один комрад пишет о “поющем хере”… другой о “синХЕРЕ”…:thinking: романтика…
“граждане, что Вы курите?”:grin:
Тема то о Berkeley Alpha USB…и все, что с ним связано…
Оставьте Вы уж это столь ненавистное Вам устройство… которое звучит хуже, чем помойное ведро, вместо барабана…
Айда слушать оцифровочки и голосовать!
С таким опытом правильный вариант ведь очевиден! Тем более тут и сравнивать нечего!

Вот ссылки на скачивание:

Вот плейлист, для выбора, что качать из папок, на свой вкус:

И выше в таблице (сообщение 986) уже отмечаем, где по Вашему и был задействован Berkeley Alpha USB:

и всё!:wink:

2 лайка

Вроде бы очевиден… Но риск ошибиться есть :smile:

а сингстер по сравнению с эделькой? или лучше сразу гидру брать? жаба душит прост. у меня скромный дак56 прост

Хотите звука? То жабу придется придушить.

1 лайк

Вам тут никто ничего хорошего по этиим аппаратам не скажет. Тут боготворят беркли. В профильных ветках поспрашивайте.

1 лайк

Сингхер… Ну он мягче звучит, и вроде бы приятнее, но по правильности подачи музыки он проигрывает эдельке.

Сначала было Слово и Беркли. Затем Бог создал помойные вёдра с барабанами )
Других отзывов в клубе Свидетелей Беркли практически не бывает)

1 лайк

В теме про сабж это нормально.
В каждой теме свой Царь горы.
Гор много, каждый выбирает свою. )

Вторая папка однозначно лидер из 3х, техничнее, плотнее, да и просто на слух ложится лучше. В третьей мягкий и более разреженный звук, более объемный. Как то слушается, но не то, ядра плотного у звука мало.
Понимаю что это запись и вживую 3-я звучит живее ( бодры говорите бодрее ). Если к такому звучанию привыкнуть, то более плотное и собранное звучание ( папка №2 ) может восприниматься как более резкое. Скорее всего можно как то кабелями распушить и скруглить этот непривычный момент.
По правде сказать во всех трех папках звук хочется скорректировать, в 3 ей прибавить плотности и определенности, во второй добавить воздуха и объема, оставив хорошую основу с плотным ядром. Но все же эта самая основа во второй папке явно здоровее остальных.

Отличная ветка, много реального опыта по очень актуальной теме - компы и конвертеры.

1 лайк

А по делу взять, послушать, и написать честный отзыв не ? Обязательно накидывать ?

2 лайка

Пора вскрываться!

5 лайков

Менял несколько цифровых кабелей , даже близко не разу по вч ядовито-кислотного акцента не получил …

Я в том плане, что всякое бывает. )
Не Иван, на Беркли не получал, на других бывало.
Но на Беркли резковато и холодно по высоким легко можно сделать. )

Беркли вернулся в Минск!

3 лайка

Видимо я плохо “старался” со своим Беркли звук испортить :grinning:

1 лайк

Тут может быть и другое.
Поставил, например, более прозрачный и светлый кабель, вылезла остальная светлость тракта, так что и Беркли не помог. )