🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

А где расшифровка 1-2-3??? Это ради чего я эту муть слушал???

3 лайка

Саша, и про твик Сингхера расскажи подробно!

Ну не всё муть, 2 вариант - неплохо)

А я как ни пытался так резкости в Беркли и не нашёл с разными силовыми и цифровыми. Вот ведь как многое зависит от системы прям диву даёшься. :thinking:

2 лайка

Цифровые у меня вот такие:
AES/EBU Shunyata Research Aries S (лицендрат, медь)
coax. AudioQuest Eagle Eye
По цифре, xlr как по мне, более предпочтительней.

1 лайк

Все, что у себя слышал - диаметрально противоположное резкости и яркости! Хотя с цифровиком из комплекта было очень ярко. Но это не к конвертеру… )

2 лайка

Aries вроде как межблок, нет?

У меня на акустике Nola Boxer было только немного больше ВЧ, но резкости не было. Акустика тоже разная была РМС ОВ1 и теперь харбеты и уси сейчас разные… Интересно что же даёт в конкретной системе такой эффект резкости по ВЧ ? :thinking:
А вот вспомнил был эффект жесткости и сухости с Naim XS и харбет, но тут дело думаю в найме было, хотя после установки акустических naca и эта жесткости ушла.

Володя, касательно апгрейта SU-1, отвечаю: у меня данный конвертер не подвергался каким-либо манипуляциям и вмешательствам, то бишь абсолютно стоковый вариант.
Возможно в теме про SU-1, кто-то и делал подобное…
В какой то степени можно считать апгрейтом, то что мне удалось найти, оптимальную ОС, для SU-1, а также хорошо организованное питания входной части SU-1, посредством моего 2-х канального ЛБП и юсб карты PVD-Audio USB-AD.
(т.к. что у Berkeley, что у SU-1 входная часть конвертера получает питание по +5в юсб)

1 лайк

Есть межблок, и есть цифровик “Digital Aries”…

1 лайк

Четыре голоса всего… Хотелось, бы большее количество проголосовавших…
Прошу, понять и набраться терпения.
С ув. Александр.

Друзья, смелее голосуем, ничего страшного в этом нет.!!!..:grinning:

Тем, кто проголосовал и тем более описал свои впечатления, большое спасибо за участие!!!:+1:
Но, думаю, что стоит немного подождать, дабы те, кто уже послушал и еще не решился, смогли это сделать.

Да ладно, надо смириться, что народ пассивен и аморфен, а некоторые еще и глухи. :slight_smile:

4 лайка

Как только раскроете карты - сразу куча мнений появится, проходили…
Специально не пишут пока.

2 лайка

Кроме глухих, есть еще и трусишки - бояцца показаться дурачками.
Ну а есть такие, как Мусатов - своим ушам не доверяют вообще, только осциллоскопу.

3 лайка

Вангование дня - голосовавшие будут вспоминать мантру, что “по записям оценивать нельзя!” , забыв про то, что наше хобби - слушание записей.

2 лайка

Сундук приходит в ваш дом)

2 лайка

Надо писать в dastereo.de, там будут одни немцы, вот.

Олег, за дальний столик!

4 лайка

Похоже, что всё же папка №2… :slightly_smiling_face:

А испытуемые подключались одними и теми же кабелями?
Размещались одинаково на полке?