🎰 Berkeley Alpha DAC Series 1 — 10 лет без мультибита и норм — ЗАВЕРШЕН

Да все же тоже. Оконечник Yamaha P2200, пред ламповый Shoker’a, акустика рупорная Алексея Altex, межблоки Monster Z200, акустический Z2, цифровики M1000, Cardas AES, Apogee. В качества оппонента Apogee DA-1000

3 лайка

Щас обидно было )))

1 лайк

Для меня выше классом, когда слушаешь свое, потом благодаря добрым :slight_smile: людям (спасибо им еще раз) слушаешь другое и, если, возникает ощущение, что твоя железка это уже пройденный этап и, так или иначе, прямо сейчас или позже, но надо думать и прикидывать, как - вот это для меня другой класс. Так у меня было, когда на фоне самоделки на сабре послушал агд мастер7, который явно ткнул меня носом в катастрофу с тембрами у сабри, и через какое-то время у меня появился беркли. Вот теперь вопрос, что сможет также уверенно подвинуть беркли в сторону. В моей системе и на мой слух :).

1 лайк

Audio Note?)

Слышал только туровую 3-ку. И не посоветовал бы ее поклоннику беркли. Совершенно разное понимание музыки. Мой отзыв есть в ветке тура

1 лайк

Вряд ли, они вроде не про разрешение :). Но не слышал, так что непонятно.

С Анотом там бывает так: не про разрешение, но понимаешь, что твоя железка уже пройденный этап… )

Пока так…
бл@ть не навижу этот бабскогрёзныйфильм :grin:
но других ассоциаций пока на ум не приходит :joy:

image

4 лайка

Слево конвертер? :slight_smile:

не)) слева Гир прикрывает плащом эрекцию :grin:

2 лайка

Который из 2-х тестер? :slight_smile:

ну и шутки у вас пацаны)))
вы морду-лица этой потаскушки видели?? :joy:
там мирамистином оттирать час…
Беркля…Беркля этО, тварь…на которой уже хочется жениться :grin:

2 лайка

Женился?

В тихарика. )

пока перечитываю отзывы :grin:
страсти тут не хуже чем в Мейтнере :joy:

у меня пока было так))

правда сб-вс слушал Audio-GD R2R 11 в наушниках :upside_down_face:

Тур завершен! Спасибо всем участникам.

4 лайка

Завершен на девочках по вызову? Отлично :).

1 лайк

Я что-то по нему скучаю :disappointed: Зацепил таки он меня :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Беркли идет на продажу, так что :hugs:

2 лайка

Мне бы темненький :roll_eyes: да и метрум куда девать? 3 цапа уже перебор будет имхо. Продать что ли? Хотя для своей цены метрум тоже довольно не плох :thinking: