Beatles - прошу помощи в оценке, может и продам.

Доброго дня всем, мне знакомый предлагает дискографию Битлов на СД, не уверен, что там все, но есть много, диски фирменные, состоянин хорошее, царапки мелкие кое где, коробки б/у, полиграфия хорошая.

Я Дискогс только осваиваю, штрих коды считывает, выкидывает куча вариантов, далее как искать не разобрался пока…

Какая адекватная цена на данные диски, это хорошие издания? Я Битлов не слушал на фирме, по мне ударные тиховаты - или это особенность записи тех годов?

Хочу приобщиться, не хочу ошибиться… Прошу Вашего совета.

Ув. Модераторы, если раздел не приемлет, прошу перенести тему.


Обработка: 20210727_220013.jpg…



Обработка: 20210727_215920.jpg…


1 лайк

Смотрите нажав “все фото” под картинкой диска. На discogs, естественно. Часто бывают фото матриц - цифры и буквы с обратной стороны диска вокруг отверстия. 10 вариантов вылезло по штрих-коду - сначало выбрать страну производителя. Потом смотреть ВСЕ варианты, сравнивая со своим диском. Обычно свой диск находится.

2 лайка
  1. Вот страница где есть искомый диск, найденный в нескольких вариантах. Дополнительно смотрим:
    Страна Japan
    Shm CD
    Я, обычно смотрю на компьютере. Там понятнее и полнее.
  2. Страница с диском, соответствующему моему описанию и критериям.
    3 фото матрицы диска на discogs.
  3. Фото матрицы моего диска.
    Фото не грузятся. Проблема сайта. Если исправят - догружу.
    А так пока только ссылки:

https://www.discogs.com/ru/search/?q=wpcr+13131&type=all

Если нажать на фото, появятся все фото дисков с матрицами. Дальше - ищу свой, II-ой и сравниваю матрицы.

1 лайк

Михаил, спасибо за пояснения.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.