Bato тема по музыкальным инструментам

Первый мы отыграли не пойми где и тут предложили сразу в RockHouse 28го числа. Но надо народ набрать. Никто не хочет тряхнуть стариной и подрыгаться под поп-панк?

У нас 27го концерт :slight_smile:

1 лайк

Короче у нас забегаловка какая-то была. Есть пара видео. 28го будет несколько групп.

Вот афиша сегодняшняя. “Комната Икс” это мы :slight_smile:
http://www.rock-house.ru/index.php?option=com_content&catid=10&view=article&id=4712&Itemid=355

Антон, а у вас какие условия? Нам пришлось билеты выкупить. Чую придет не более половины от выкупленных :frowning:

1 лайк

Видео (аудио) выкладывай!

Первый концерт был в ту субботу. Пару видео у меня только есть и то одно вертикально :slight_smile:

1 лайк

Ой, это Bato просили. Никак не могу привыкнуть к здешнему отображению сообщений.

1 лайк

Может отдельную тему замутить для музыкантов?
Не хочу тут оффтопить. А там бы выкладывали своё творчество. Всё же эта тема немного про другое.

Мне кажется наоборот все в тему

1 лайк

Подожду Антона. Первое сообщение про музыкальные интрументы. Да и название. Никак не про выкладывание видео своих концертов :slight_smile: А я именно это хочу сделать :))))

Первое сообщение- название темы, моно подправить ежель че. Он когда ветку создавал думаю тоже не представлял куда поедет. Пусть будет универсальная ветка про инструменты околоинструменталистов и музыкантов итд.

Тут не знаю, но на многих известных мне форумах нельзя.
Ладно, не буду занудствовать :slight_smile:

Да не. Норм. Можно на ты. Сам видишь. Ветка плохо наполняется. Ты гитарист? Я больше к клавишным тяготею. Давно давно бренчал на гитарке.

Не. Я барабанщик. Я ж говорю. Оффтоп :)))

Барабаны один из главных как и бас инструментов.

1 лайк

Не всякий гитарист согласен :)))
А так то да, если ритм-секция четкая, не очень важно что играет гитарист :)))

2 лайка

Я пару тройку ритмов могу на установке изобразить. Типа: пумс пумс пумс пу-пумс. Пумс пу-пу пумс. Еще помню пу-пумс пумс пумс. )))) Имел ввиду что живьем.)))) А так вот на такой штуке могу любой набрать.

А я на гитаре ничего не могу изобразить :slight_smile:

Это фигня. Щас вон глянь. Сэмплерная музыка так там одни ударные да бас да бас такой что усилок Д нужен под килловат ))))

это да