8️⃣ Бару DA Stereo — 8 лет! Кто мы, куда идем, зачем это все нужно...

Пришёл сюда в октябре 2016 и с тех пор остаюсь тут и ни разу не пожалел об этом. С Днём Рождения Бар и всех посетителей тоже с праздником!!! :metal: :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass:

7 лайков

"Da stereo"- с юбилеем! Комфортнейшему, уютнейшему и разнообразнейшему БАРу из посещаемых - процветания! Главбармену, барменам, завсегдатаям и редким посетителям - музыкального настроения, меджика и конечно баргинов! С 5-ти летием! :wink:

3 лайка

Единственное нормальное место, где можно посидеть и решить разные вопросы с коллегами…

Успехов, развития и дальнейшего процветания.

17 лайков

Поздравляю с первым юбилеем! Желаю дальнейших юбилеев! Ура. Спасибо за это место, за стерео туры и за создание такого уютного, позитивного и приятного сообщества!

изображение

17 лайков

Бар с первой пятилеткой! Ударная и интересная она получилась.
Так держать!
:beers:

8 лайков

Спасибо за поздравления и лайки! :heart: :hearts: :black_heart: :blue_heart: :gift_heart: :green_heart: :brown_heart: :orange_heart: :purple_heart: :yellow_heart: :white_heart: :sparkling_heart:

22 лайка

Омэдэто! :partying_face:
Дмитрий, спасибо за огромный труд! :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Нас с пятилеткой! Главбармену- медаль! Ура, товарищи!

5 лайков

Зум работает. Только-что с @dmitre и @Paul общались.

3 лайка

Спасибо, как говорится, не сливочное масло. А если серьезно, меня вот немного беспокоит, что бар держится буквально на желании администраторов посвещать время ресурсу и тратить силы на это. Деньги собираются только на хостинг и прочие сопутствующие расходы. Вы уж извините, что о таких материях в праздничной теме, но это к вопросу о том, куда идем. Нет ли планов коммерциализировать платформу за счет, не знаю, рекламы, или партнерских акций? Чтобы у этого праздника жизни было дополнительное обоснование, кроме энтузиазма команды.

2 лайка

Спасибо Диме за Бар, барменам - за труд, боярам - за общение! С юбилеем, урра! :beers:

4 лайка

Нет :slight_smile: в этом и концепция бара, что он независим от всего этого

7 лайков

Так получилось, что одновременно с появлением бара начался и мой рост во всех смыслах, я рад, что уже почти 5 лет бар является неотъемлемым спутником по жизни, рад, что благодаря бару познакомился с интересными людьми, узнал что то новое. Хочется пожелать процветания, хороших и интересных гостей, ярких сюжетов.

21 лайк

Точно такая же ситуация :slight_smile:

3 лайка

Независимость всегда чего-то стоит. Сейчас — по сути, бесплатного труда администраторов. Хотя, может, я чего-то не знаю.

4 лайка

Кстати 5 лет назад трудное время было. Привыкали жить при санкциях и при высоком курсе.

4 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям!
Уютный приятный уголок для релакса после тяжелых хирургических будней!:mask:
Нравится общение есть фавориты и интерес иногда бывают яркие всплески иногда мелкие разочарования но в общем все очень позитивно и приятно!
Долгих продуктивных лет активности и радования нас немного сумасшедших аудиофилов\меломанов нужное выбрать:rofl::mask::fire::+1:t2::tada::tada::tada:

12 лайков

А у нас оно когда легкое-то? Вот опять ходят слухи, что :heavy_dollar_sign: снова подорожает. Кому что из-за бугра нужно, успевайте тарить до конца года.

1 лайк

Я тут в Zoom Launch Meeting - Zoom

как говорят юристы, пять лет - это срок! :grinning:
Жить и процветать!

2 лайка