8️⃣ Бару DA Stereo — 8 лет! Кто мы, куда идем, зачем это все нужно...

Основателя, сподвижников и всех участников с первым круглым ЮБИЛЕЕМ форума!!!

7 лайков

С Днем рождения, собарники! Наш бар - это прекрасное место для общения! И объединяет нас всех любовь к музыке и хорошему звуку! Я безмерно благодарен бару за новые знакомства, интересное общение и стерео-туры. В баре начала складываться моя первая сбалансированная система и это заслуга DaStereo!
Здоровья, благополучия, любви бару и всем его посетителям! Мы с вами!!!

7 лайков
4 лайка

А ещё у нас стереотакси есть!

8 лайков

Не буду говорить длинных текстов, лучше тост: за радость, что дарит Музыка, за людей, которые эту радость переживают и делятся этим чувством с другими людьми, за всех тех, кто здесь делает это возможным!И немедленно выпил!:wine_glass::wine_glass::wine_glass:

11 лайков

Для меня, DA stereo как домашние тапочки, тёплые и уютные. Хотя я здесь толком никого не знаю, все равно Мы как одна большая семья. С юбилеем. :tada:

9 лайков

С Днём Рождения - DaStereo, Спасибо Дмитрий!!!, Спасибо собарники.
Всех люблю!

2 лайка

Поздравляю всех с первой пятилеткой !

5 лайков

С днём рождения главбармен, команда барменов, всех нас!
В аудио давно, но так сложилось, что на других аудиофорумах только изредка читал. Видимо, удобство данного движка и манера общения расположило к частому заглядыванию в бар, а потом и общению. Рад общению с единомышленниками.
Стереолюбители всех стран объединяйтесь! :tada: :balloon:

4 лайка

Рад посещать это замечательное место! Здесь очень уютно. С Днем Варения!

4 лайка

Всех с днюхой! Благодаря бару, я поменял кучу систем) Два раза собирал систему из Аудионота (думаю еще разок соберу), имел Найм и Ниты, да много чего еще было) Классно провел время) а 1 ноября 2020 будет как раз 4 года, моего участия здесь

6 лайков

Ураааааа! С Днюхой, любимый Бар!!!
Тортик выслал :grin::notes::sparkles::clinking_glasses::champagne::birthday::guitar:

2 лайка

И Ауралик туда же запишите))

2 лайка

С юбилеем главбармена, команды и участников. С возрастом как-то в жизни всё меньше радостей,этот форум одна из них :+1:

3 лайка

Всех с днём рождения! Здоровья и хорошего настроения! :partying_face:

2 лайка

А я 100 лайк поставил, тоже юбилейный)))))
Ну выпивать буду обязательно, за то, чтобы на 50 летний юбилей, тем же составом собрались!
Не знаю во сколько дома буду, как не откладывал, не удалось пятницу освободить, хотелось бы онлайн присоединиться :slight_smile:

1 лайк

@dmitre огромный респект не только за создание форума, но и за отличные “набросы” – сколько отличных тем с них началось! Пришел сюда в поисках владельцев accuphase, а нашел новую домашнюю страницу ) Без преувеличения, бар это место, куда я захожу ежедневно, и ни разу об этом еще не пожалел. Отличная атмосфера, всезнающее сообщество, ценители музыки – это все здесь есть, и со временем нас становится только больше.

С тем, кто мы, и зачем это все нужно, мы уже, считай, разобрались. А вот куда идем – вопрос открытый. Как бы то ни было, поздравляю любимый бар и надеюсь отпраздновать здесь еще не один юбилей!

6 лайков

Весь день работает виртуальный Бар в ZOOM https://us02web.zoom.us/j/74886393683?pwd=MWpwNmJzRXl4SjhZSWpreVp4eVJEQT09

Звоните и поздравляйте друг друга!

2 лайка

Какое совпадение! Бару пять лет. У меня завтра выходной. Пришла пора откупорить домашнее вино. Я смогу проторчать в баре, не вылезая из своего гамака, весь день!! :grin: :grinning:

Всех с праздником! Спасибо всем, кто поддерживает данный ресурс. В этом профиле, для меня, он ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! Процветания, успехов во всех имеющихся и иных начинаниях! Ещё раз, спасибо!

3 лайка

С днём рождения, DA Stereo! Спасибо барменам и главбармену за лучший стерео бар :+1:

7 лайков