⚡ Баргин PSU от Shoker — ТУР ЗАВЕРШЕН

Тут Баргины :))

1 лайк

Ну так бюджетный hicap. Наш ответ teddypardo.

1 лайк

Дизайн, кстати, в реале-норм!
Такой фигней можно оглушить врага, если сзади,
а при должной сноровке и забить насмерть!

2 лайка

Это в тебе Щ говорит

А причем тут Щ?
Шуточки надо про Ельцовку, Шлюзы, Искитим, Юго-Запад и прочее.
В Щ норм всё.

Собственно БП собран и проверен под нагрузкой. Греется хорошо, если оба канала грузить по полной, но в целом всё норм, тем более это просто макет.
Корпус брутальный и страшный, я покрасил его полимеркой чтобы хоть не противно было в руки брать.
Внутрянка для любопытных:

В сборе под нагрузкой:

Разъёмы на проводах съёмные, как все и хотели. + питания обозначен красной термоусадкой.
Под непосредственно тур заводить новую ветку, я так понимаю?

6 лайков

Правь первое сообщение в теме

1 лайк

И можно в 1й пост что у БП на выходе, чтобы понять, что от него можно запитать

1 лайк

Добавил

1 лайк

Судя по всему, все желавшие поучаствовать уже проголосовали.
Просьба ко всем участникам тура написать мне в личку в каком городе Вы находитесь, чтобы я составил маршрут пересылки.

У меня в профиле написано :wink:

Олег, думаю, надо сделать, как просит организатор тура. Не обходить же все профили участников тура.

Сейчас запилю ЛС со всеми участниками предприятия

1 лайк

Гровер накинь на болт крепления торика, а то разболтается в туре.

Нижнее фото БП напомнило про суровые русские светодиоды, сигнализирующие о легкой перегрузке

4 лайка

Там есть гровер, его просто видно плохо

1 лайк

Ещё трое не отписались - @dimas @birdie Алексей и @Vamax Владимир
А БП уже упакован и ждёт отправки…

1 лайк

Как говорится - поехали!

1 лайк

Если логистика позволит, я бы тоже поучаствовал. Напишу @Shoker в личку.

Получил посылку с БП, вот герой скоростного изготовления

Шляпа версии 4 знает, шляпа ждет

Напряжение без нагрузки ниже 5В в каждом канале, но ничего страшного - все работает как надо

Сравниваем с копеечным импульсником на 2.5А

Греется вроде не сильно, оба переходника на 2.1 и 2.5мм заходят в шляпу на ура.

Теперь за звук. Челюсть не отпала, жена с кухни не прибежала, выть не захотелось. Но положительная разница точно есть.
Не буду писать что все расширилось, углубилось, наполнилось жиром и объемом - это думаю и так понятно. Важно что не сбило тоналку, не увело источник в сторону аудиофильности и не поломало хрупкую грань меджика. На малой громкости четкость прорисовки звуков и инструментов подросла, слушать стало приятней. На нормальной громкости залипание начинается заметно ранее.

На Высоцком (Песни для кинофильмов) немного чувствуются сиблянты - хотя казалось бы как? Но немного есть, удивился, может запись. На других записях их не услышал - надо еще гонять.
“В порту” и на “Бременских музыкантах (моно)” все отлично и лаконично.

Пока вот такое первое впечатление - блок похоже годный, во всяком случае в отсутствии альтернативы для сравнения считаю его вполне разумным апгрейдом для шляпы.
@Shoker - благодарю, ну а скорость от проекта на бумаге до появления живого устройства - феноменальная.

ДОПОЛНЕНИЕ
Пролетели несколько дней с ЛБП, удалось послушать всякое - от Тани Булановой до AC/DC (дальше уже мне не интересно).
В целом первое впечатление не испортилось, но и сказать что с прогревом запело сильно круче тоже не могу. Кстати сиблянтить стало меньше :slight_smile:
В звуке мне этот линейник немного добавил основательности, четче расставлял акценты - с ним шляпа слушается приятней. Это хорошо чувствуется на контрасте когда возвращаешься к зарядке “от телефона”, звук приобретает былую легковестность.
Блок все же понравился, не смотря на отсутствие серебра, кенотрона, танталов и блек гейтов.

@Shoker - выражаю признательность за работу.

22 лайка